Новгородским полицейским подарили семь новых УАЗ Патриот

13 июля 2016 года
+20-4

Новгородским полицейским вручили семь новых УАЗ Патриот

Новости
13.07.2016 18:52

Сегодня, 13 июля, в рамках празднования 72-й годовщины со дня образования УМВД России по Новгородской области, сотрудникам отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции (ОБ ППСП) торжественно вручили ключи от семи новых служебных автомобилей УАЗ Патриот.

То, что ментам новую технику передают - это очень даже здорово! Только почему "подарили"? Мы, налогоплательщики, купили эти автомобили, чтобы они охраняли наш покой и ни в чем для этого не нуждались. Так же, как и все остальное, включая их форму и наверное даже звездочки для погонов? Кстати, сегодня мимо меня проехал БМВ поли(мили)цейской раскраски. За рулем офицер, разговаривающий по мобильнику во время движения, и конечно не пристегнутый ремнем. У меня сразу возник вопрос - а зачем ментам БМВ? Какие задания нужно выполнять на БМВ.
13 июля 2016 года
+11-3
Цитата: mariman58
То, что ментам новую технику передают - это очень даже здорово! Только почему "подарили"? Мы, налогоплательщики, купили эти автомобили, чтобы они охраняли наш покой и ни в чем для этого не нуждались. Так же, как и все остальное, включая их форму и наверное даже звездочки для погонов? Кстати, сегодня мимо меня проехал БМВ поли(мили)цейской раскраски. За рулем офицер, разговаривающий по мобильнику во время движения, и конечно не пристегнутый ремнем. У меня сразу возник вопрос - а зачем ментам БМВ? Какие задания нужно выполнять на БМВ.

а вдруг немцы??? надо же быстро отступать....


Цитировать — Сообщение №2Россия
13 июля 2016 года
+7-2
Ну то что " подарили", так это безграмотный заголовок. В тексте "передали", "вручили"
The Big Brother Is Watching Us
...
for our security
Отредактировано автором: 13 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
13 июля 2016 года
+9-5
Цитата: Валерий Н
Цитата: mariman58
То, что ментам новую технику передают - это очень даже здорово! Только почему "подарили"? Мы, налогоплательщики, купили эти автомобили, чтобы они охраняли наш покой и ни в чем для этого не нуждались. Так же, как и все остальное, включая их форму и наверное даже звездочки для погонов? Кстати, сегодня мимо меня проехал БМВ поли(мили)цейской раскраски. За рулем офицер, разговаривающий по мобильнику во время движения, и конечно не пристегнутый ремнем. У меня сразу возник вопрос - а зачем ментам БМВ? Какие задания нужно выполнять на БМВ.

а вдруг немцы??? надо же быстро отступать....

Тфу на вас. Немцы сами трясутся, как бы на них кто-нибудь не напал. Им, в отличие от нас, есть что терять.
https://news.mail.ru/economics/26428209/?frommail=...

Отредактировано автором: 13 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
13 июля 2016 года
+1-3
Цитата: mariman58
Им, в отличие от нас, есть что терять.

Видимо, поэтому Deutsche Bank планирует выйти из бизнеса на рынке капитала России и покинуть его.
http://www.bloomberg.com/news/articles/2016-05-19/...


Цитировать — Сообщение №5Россия
13 июля 2016 года
+120
Цитата: mariman58
То, что ментам новую технику передают - это очень даже здорово! Только почему "подарили"? Мы, налогоплательщики, купили эти автомобили, чтобы они охраняли наш покой и ни в чем для этого не нуждались. Так же, как и все остальное, включая их форму и наверное даже звездочки для погонов? Кстати, сегодня мимо меня проехал БМВ поли(мили)цейской раскраски. За рулем офицер, разговаривающий по мобильнику во время движения, и конечно не пристегнутый ремнем. У меня сразу возник вопрос - а зачем ментам БМВ? Какие задания нужно выполнять на БМВ.

На лошадей их пересадить ! что бы по копытам было слышно их, и где они. Такой " ментовской " коррупции и безразличия к простым людям еще не было . Терпению народа скоро придет конец.


Цитировать — Сообщение №6Россия, Норвегия
13 июля 2016 года
+3-2
Бензин то все равно не выпишут. Толку от неликвидных уазиков стоящих на приколе?
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Цитировать — Сообщение №7Россия
14 июля 2016 года
+1-2
Цитата: mariman58
а зачем ментам БМВ?

БМВ - боевая машина вурдалаков.


Цитировать — Сообщение №8Россия
14 июля 2016 года
0-1
Цитата: mariman58
Какие задания нужно выполнять на БМВ.

Стесняюсь спросить, какие задания выполняются на Гелендвагенах.


Цитировать — Сообщение №9Россия
14 июля 2016 года
0-1
Скоро полицейских машин будет больше чем самих полицейских.

Цитировать — Сообщение №10Россия, EU
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.