В региональном СК заявили о давлении со стороны адвокатов мэра Великого Новгорода Бобрышева

28 января 2016 года
+150

В региональном СК заявили о давлении со стороны адвокатов мэра Великого Новгорода Бобрышева

Новости
28.01.2016 08:29

В СУ СК по Новгородской области официально прокомментировали вчерашнее заявление мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева, которое он сделал в ходе судебного разбирательства по делу о предоставлении жилья детям-сиротам.

Цитата:
На протяжении всего расследования этого уголовного дела, мы постоянно сталкивались и сталкиваемся с давлением со стороны адвокатов

Я считаю, что это шикарная реклама адвокатам, которые могут давить на сам СК...

28 января 2016 года
+80
Цитата:
— На протяжении всего расследования этого уголовного дела, мы постоянно сталкивались и сталкиваемся с давлением со стороны адвокатов и самого Юрия Бобрышева... — заявила исполняющая обязанности руководителя СУ СК по Новгородской области Екатерина Гилина.

Терпилы :))


Цитировать — Сообщение №2Франция
28 января 2016 года
+12-2
ой ой ой... обидели их, надавили, как же...
раз заговорили, значит правда есть политическая основа...
Отредактировано автором: 28 января 2016 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
28 января 2016 года
+90
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата:
На протяжении всего расследования этого уголовного дела, мы постоянно сталкивались и сталкиваемся с давлением со стороны адвокатов

Я считаю, что это шикарная реклама адвокатам, которые могут давить на сам СК...

Да-да-да. Это моя фраза. Я уже давно поняла, что у Бобрышева шикарный пиар, а теперь вот еще и адвокаты, которые давят на СК :))) СК сами себя слышат?


Цитировать — Сообщение №4Россия
28 января 2016 года
+8-2
Региональный СК просто много времени уделяет фигуре Бобрышева, а в областной администрации у нас видно все хорошо и красиво, область в полной жоп....., кто после ухода деда все будет разгребать, за голову схватится.

Цитировать — Сообщение №5Россия
28 января 2016 года
+5-2
Цитата: ...следствие никогда не реагировало и естественно не будет реагировать на подобного рода нелепые обвинения, а руководствовалось и впредь будет руководствоваться только фактами и доказательствами

Как у Чехова в "Шведской спичке" повторяют заклинание:

"Жила я только с вами и больше ни с кем"! (с)

Цитировать — Сообщение №6Россия
28 января 2016 года
+8-2
Все действия СК в отношении Бобрышева голимая заказуха... И рассуждения о якобы честных действиях СК в этом отношении, смешны и нелепы! Противно.

Цитировать — Сообщение №7Россия
28 января 2016 года
+50
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата:
На протяжении всего расследования этого уголовного дела, мы постоянно сталкивались и сталкиваемся с давлением со стороны адвокатов

Я считаю, что это шикарная реклама адвокатам, которые могут давить на сам СК...

А я считаю, что это шикарная антиреклама СК в лице Гилиной.


Цитировать — Сообщение №8Россия
28 января 2016 года
+40
Цитата: Berezina
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата:
На протяжении всего расследования этого уголовного дела, мы постоянно сталкивались и сталкиваемся с давлением со стороны адвокатов

Я считаю, что это шикарная реклама адвокатам, которые могут давить на сам СК...

А я считаю, что это шикарная антиреклама СК в лице Гилиной.

Она пока и.о. надо бы выслужиться.


Цитировать — Сообщение №9Россия
30 января 2016 года
00
Цитата: Berezina
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата:
На протяжении всего расследования этого уголовного дела, мы постоянно сталкивались и сталкиваемся с давлением со стороны адвокатов

Я считаю, что это шикарная реклама адвокатам, которые могут давить на сам СК...

А я считаю, что это шикарная антиреклама СК в лице Гилиной.

Антирекламы больше чем достаточно,выше крыши.То что до крыши по месту прежней работы,в Санкт-Петербурге,а что выше в Новгороде.


Цитировать — Сообщение №10Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.