Фоторепортажи: Траур по погибшим в авиакатастрофе

02 ноября 2015 года
+3-6

Траур по погибшим в авиакатастрофе

Сегодня, 1 ноября, в день траура, новгородцы возлагают цветы в память о погибших в авиакатастрофе в Египте. Цветы, зажженные свечи, лампады, мягкие игрушки, модели самолетов оставляют около моста, идущего от площади Победы-Софийской к кремлю.

"Новгородцы"! А кто помнит о падении самолёта в Новгороде, времён СССР-а? Сел самолёт по ошибке на проспект Карла Маркса. Не помните? Может быть потому, что не было вас на свете? А может быть и не новгородцы вы были в то время вовсе? По-моему логичнее было бы, носить цветы на пр. Карла Маркса, к дому на который сел самолёт. Какбэ говоря: мы помним. Мы знаем. Но нет. Нихера вы не помните! Нихера вы не знаете! Все ваши сопли напускные. "Пострадаете" дружно и забудете навсегда.
02 ноября 2015 года
+20
Страдать не нужно, страдание только утяжелит положение ушедших из тел душ, радости им это точно не доставит. Время лечит и разрушает, нет ничего вечного, ни памяти ни памятников. Но мы живем не в прошлом и будущем, а в мгновении "Здесь и сейчас". Важно сейчас и там, где мы находимся, то, что мы думаем, говорим и делаем. Секунда, и уже ничего не изменишь, страдание по поводу недолговечной памяти бессмысленно. Наверняка пришли родственники погибших, не в Египет же им рвануть, они и здесь увидят искалеченные тела близких.

Цитировать — Сообщение №2, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.