Средняя зарплата в Новгородской области стала ниже

07 августа 2015 года
+14-1

Средняя зарплата в Новгородской области стала ниже

Новости
07.08.2015 15:54

В июне 2015 года средняя номинальная заработная плата, начисленная рабочим и служащим Новгородской области, составила 26 376,2 рубля — на 0,5% ниже уровня предыдущего месяца. Об этом интернет-порталу «Новгород.ру» сообщили в Новгородстате.

Я не знаю, откуда такие высокие цифири по нашему могучему региону - разве что если опять измеряли среднюю t по больнице. Ну а как живут власть имущие - прошу (еле нашел на их сайте): http://region.adm.nov.ru/corruption/income.php
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 07 августа 2015 года
07 августа 2015 года
+180
Хочу напомнить, что снижение уровня жизни населения происходит в регионе между двух столиц с немереным рынком в богатейшей стране мира. В XXI веке, когда человечество набралось опыта по строительству современного экономического пространства, способного удовлетворить потребности населения полной мерой. И довели наш регион до состояния деградации персонально губернатор митин и его команда, абсолютные экономические импотенты. Поражает уровень безответственности, порождённый нравственным разложением, людей во власти региона всех уровней. И нежелания слушать предложения по созданию условий для развития. Которые не будут быстрыми, но заложат фундамент будущих успехов. И хоть кто-то должен же ответить за происходящее! Гармонии и удачи!

Цитировать — Сообщение №2Россия
07 августа 2015 года
+130
...довели наш регион до состояния деградации персонально губернатор митин и его команда, абсолютные экономические импотенты. Поражает уровень безответственности,...

Митин & кОмпани могут только брать кредиты на погашение своих же кредитов под нереальные проценты, без оглядки на тех, кому придётся их погашать.


Цитировать — Сообщение №3Россия
07 августа 2015 года
+120
Статистика это как продажная девка. Где больше платят там и наряжена лучше. На самом деле все цифры, озвученные чинушами, на мой взгляд надо умножать на 0,5. Или на 0,3. И вот тогда будут реальные цифры. А не эта сказочная ересь про то, как"космические корабли бороздят Бааальшой театр"!!!

Цитировать — Сообщение №4Россия
07 августа 2015 года
+140
Нынешние чиновники категории "бабло здесь и сейчас", а не работают на долговременный результат.
Отсюда и тормоз прогресса.

Цитировать — Сообщение №5Россия
07 августа 2015 года
+160
Любопытны ПРИЧИНЫ снижения уровня жизни граждан большой небогатой страны, давящей тракторами сыры, мясо и фрукты...

Цитировать — Сообщение №6Россия
08 августа 2015 года
+120
Давно ПОРА. А КАК возместить 40 миллионов долга с области? ( с г.Митина и обл. адм.) И сказано в лицо: попробуй подай в суд. Может разбегаться ПОРА? А ЧТО ПЛАТИТЬ РАБОТЯГАМ в той-же ОБЛАСТИ уже не надо??? УВОЛИТЬ ??? г-н Митин. (извините что с маленькой буквы. ЗАСЛУЖИЛИ, и не вижу ПОВОДА УВАЖАТЬ.) КОГДА ДОЛГИ РАБОЧИМ ВЕРНЁМ ??? А тут ЕЩЁ извините ПРЕЗИДЕНТ с программой импортозамещения (ну не угодил ВАМ) а у НАС ............. ПОЛНЫЙ .... с оплатой в сёлах. И ДОЛГИ-то ОБЛАСТНЫЕ. МОЖЕТ К СЕБЕ ВОЗЬМЁТЕ КАК АВТОБУСНЫЙ ПАРК, к Петрову ??? (Хоть и не его это тема.)

Цитировать — Сообщение №7Россия
08 августа 2015 года
+90
Даже те, у кого зарплата реально 30+, или даже 50+, реально заметили не кислый рост цен.
nov-neon.ru
Неоновая продукция. 60 10 66

Цитировать — Сообщение №8Россия
08 августа 2015 года
+70
отвезли бы лучше в донбасс тогда уж
nov-neon.ru
Неоновая продукция. 60 10 66

Цитировать — Сообщение №9Россия
Профиль удален
спам
10 августа 2015 года
+50
Цитата: smoker
отвезли бы лучше в донбасс тогда уж

ты же понимаешь, что этого не будет..
Прошло 70 лет и потомки людей, переживших блокаду в Ленинграде уничтожают продукты. Приказ Президента- уроженца Ленинграда!....
Ну и как это назвать ??

Отредактировано автором: 10 августа 2015 года

Цитировать — Сообщение №10Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.