Дело Бобрышева: прокуратура не будет обжаловать решение суда, у депутатов же осталось меньше недели

21 июля 2015 года
+10-1

Дело Бобрышева: прокуратура не будет обжаловать решение суда, у депутатов же осталось меньше недели

Новости
21.07.2015 17:35

До конца срока подачи апелляции на решение Новгородского районного суда по делу Юрия Бобрышева остается чуть меньше недели, срок истекает 27 июля. Прокуратура обжаловать решение суда не намерена, в отличие от думы Великого Новгорода.

ну где же этот алхимик от юриспруденции, господин демидов?! удивите нас всех своими глубочайшими познаниями и несоизмеримым опытом! это вам не ежемесячную абонентскую плату от всех муниципальные учреждений получать, это гораздо интереснее и веселее!
22 июля 2015 года
+4-7
Я скажу так - перемены - всегда к лучшему. Застой - долой! Я хочу видеть изменения в городе в лучшую сторону! А будут ли они, если Бобрышев вернётся - бооольшой вопрос.

Цитировать — Сообщение №2, Россия
22 июля 2015 года
+40
Цитата: ghetto.voice
Я скажу так - перемены - всегда к лучшему. Застой - долой!

Вот правильно говорите! И так думаете не только вы, в этом можно убеждаться каждый день читая новости...
Изменили маршруты автобусов - перемены.
Отменили льготы - перемены.
Про кадровые перемены я вообще молчу...
и тд и тп..
При таких переменах скоро рай на земле наступит, застою места совсем не останется...


Цитировать — Сообщение №3Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.