Решение суда по делу Бобрышева: уведомлен он был законно, но депутаты должны были перенести заседание

27 июня 2015 года
+6-4

Решение суда по делу Бобрышева: уведомлен он был законно, но депутаты должны были перенести заседание

Новости
27.06.2015 12:34

Вчера, 26 июня, Новгородским районным судом было выдано мотивированное решение по делу экс-мэра Великого Новгорода Юрия Бобрышева.

Цитата: Нет претензий в судебном решении и к согласию губернатора области на отставку мэра

Что за ерунда такая?
Моя твоя не понимай...
27 июня 2015 года
+50
стелят

Цитировать — Сообщение №2, Россия
27 июня 2015 года
+3-6
Ленин партию взял, чтобы
Победить в конце концов...
А один в поле не воин
Перед бандой наглецов!!

Цитировать — Сообщение №3Россия
27 июня 2015 года
+14-4
Отложить заседание Думы по отставке мэра - смерти подобно для инициаторов,: столько сил был положено и уговоров, про угрозы не говорю уж.
Понятное дело, что за один день , что угодно могло изменится: могли на суд подойти Золотарев и Пшеницын, мог и нежно-розовый Вадим понять, что опрокинут с ипотекой, а из КПРФ вышвырнут, что финиш полит-карьеры. В общем то все могло сорваться.
Что и говорит именно о захвате власти, а не о радении за благо народное, что учитывая персоналии Тимофеева, Демидова, Букетова , смешно.

Цитировать — Сообщение №4Россия
27 июня 2015 года
0-14
Так в этом никто не сомневался и не сомневается до сих пор! Даже суд подтвердил бездействие мэра в исполнении им своих полномочий! Да я бы при таких раскладах сам бы ушёл и где-нибудь потерялся, только чтобы стыдно не было перед людьми! А Бобрышев ещё так рьяно свою позицию отстаивает, как-будто действительно прекрасного мэра-дельца в отставку за просто так отправляют! Надеюсь, областной суд будет трактовать это с другой стороны, ведь на самом деле, срок, который отвели ему депутаты, не противоречит закону и подготовиться он к заседанию вполне мог! А отпуск это всего-лишь попытка отмазаться от этого заседания. И я уверен на сто процентов, что этот отпуск плавно перетек бы в долгосрочную болезнь, потом в лечение в какой-нибудь Чехии, потом ещё в какую-нибудь "командировку" на бали и т.д. и внеочередного заседания Думы нам бы пришлось ждать очень долго...

Цитировать — Сообщение №5, Россия
27 июня 2015 года
0-14
Цитата: Ksenia Sergeeva
Отложить заседание Думы по отставке мэра - смерти подобно для инициаторов,: столько сил был положено и уговоров, про угрозы не говорю уж.
Понятное дело, что за один день , что угодно могло изменится: могли на суд подойти Золотарев и Пшеницын, мог и нежно-розовый Вадим понять, что опрокинут с ипотекой, а из КПРФ вышвырнут, что финиш полит-карьеры. В общем то все могло сорваться.
Что и говорит именно о захвате власти, а не о радении за благо народное, что учитывая персоналии Тимофеева, Демидова, Букетова , смешно.

а вы лично слышали про эти угрозы то? ли вам хозяева велели так писать? Или вы лично были свидетелем, как Бериашвили ипотеку закрыл? Нет, конечно, они не за народ, зато Бобрышев прям так и рвется интересы Новгородцев и города защищать. На что он ссылался в суде? "Помогите, я сбежал от проблем путем своего внезапного ухода в отпуск, а они меня в отставку собрались отправлять? Ну причины причинами, плевать, за что, плевать, что ничего не делается, но главное процедура, главное срок, который мне не предоставили чтобы-подготовиться, а все остальное не важно!". Вот эта его забота и переживание о "радении за благо народное"?!


Цитировать — Сообщение №6, Россия
27 июня 2015 года
+10-4
Мэр действуй! Что это за сборная солянка из депутатов??? Кто такие? Все родились в нашем граде или являются иноземцами? Почему по-крысиному проголосовали об отставке, пока мэр находился у ганзейцев в Германии? К ответу депутатов! Нужно навести в этой шараге порядок!
Кто против Бога и Великого Новгорода?

Цитировать — Сообщение №7Россия
27 июня 2015 года
+9-3
Цитата: Посадник
Цитата: Ksenia Sergeeva
Отложить заседание Думы по отставке мэра - смерти подобно для инициаторов,: столько сил был положено и уговоров, про угрозы не говорю уж.
Понятное дело, что за один день , что угодно могло изменится: могли на суд подойти Золотарев и Пшеницын, мог и нежно-розовый Вадим понять, что опрокинут с ипотекой, а из КПРФ вышвырнут, что финиш полит-карьеры. В общем то все могло сорваться.
Что и говорит именно о захвате власти, а не о радении за благо народное, что учитывая персоналии Тимофеева, Демидова, Букетова , смешно.

а вы лично слышали про эти угрозы то? ли вам хозяева велели так писать? Или вы лично были свидетелем, как Бериашвили ипотеку закрыл? Нет, конечно, они не за народ, зато Бобрышев прям так и рвется интересы Новгородцев и города защищать. На что он ссылался в суде? "Помогите, я сбежал от проблем путем своего внезапного ухода в отпуск, а они меня в отставку собрались отправлять? Ну причины причинами, плевать, за что, плевать, что ничего не делается, но главное процедура, главное срок, который мне не предоставили чтобы-подготовиться, а все остальное не важно!". Вот эта его забота и переживание о "радении за благо народное"?!

А мне нравится , как губернаторские тролли Берика защищать бросаются и пиарят сию серость по ресурсам Томмингасов...ну, так чтоб понятнее было под кем нежно-розовый и бывший Вадимка лежит:)) Молодцы, конечно, но смысла то нет: часу не прошло ,после того заседания, как новость как новость об ипотечном голосовании разлетелась. С разных сторон. А что, если паренек сам в горкоме болтал про свои дела - это как?))) Такое в Новгороде в тишине не удержишь, но вы палите его дальше.

Что до остального так один молчащий, как рыба об лед, губернатор чего стоит!
Всю неделю молчал , получив от суда удар меж глаз, но угомонится то думаю мозга не хватит : опять бросит своих крепостных на очередные грабли.
И вот ведь как штука: область на грани банкротства (дефолт уже был) , внятной программы спасения региона (про развитие и не говорю) нет и не предвидится, отовсюду вылезают скандальные дела (Облпотребсоюз, Малая Вишера, Дорожное дело на очереди Нанино и пиреевский круговорот земли), общественность раз за разом требует от губернатора и заместителя Мининой отставки, а он войной с мэром забавляется!
Сергей Герасимович на всех скоростях ,видимо, решил рвануть на встречу "утрате доверия". И это реальный шанс на выживание для Новгородчины.
Медфуд степашинский прочих пусть забирает.


Цитировать — Сообщение №8Россия
28 июня 2015 года
+12-1
"Губернаторско - думская братия", Ау! Когда делами-то начнете заниматься: районные дороги, коммуналка, образование, медицина?
В противном случае, создавайте свой личный колхоз "Большое Дышло" и там выбирайте, пере-избирайте, увольняйте друг-друга хоть до посинения. Но только где-нибудь в тиши болот, подальше от людей...

Цитировать — Сообщение №9Россия
Профиль удален
спам
28 июня 2015 года
+40
н-да...
Война - не кто кого перестреляет, а кто кого передумает..

Цитировать — Сообщение №10Россия
28 июня 2015 года
+60
Цитата: Zemant
Почему по-крысиному проголосовали об отставке, пока мэр находился у ганзейцев в Германии?

Причём он был там с важной миссией - посоветовать фрау Меркель отменить санкции.


Цитировать — Сообщение №11Россия
28 июня 2015 года
+8-2
Как вручили уведомление депутаты можно рассуждать с моральной стороны ( как ни странно это слово употреблять по отношению к этим людям). Конечно это было мерзкое ,постановочное действо и все кто был в суде это видели и слышали.
Омерзительно! Заманив под видом чего то важного в кабинет губернатора мэра, всунули ему папку, предварительно пригласив на сей спектакль спикера регионального парламента Писареву Е.В, которая ,вероятно, так и не осознала в какое унизительное положение ее поставил губернатор.
Получив заслуженную оценку от мэра "клоуны", Демидов еще и обижаться изволил в суде, чем заслужил насмешки присутствующих.
Вот это все в кабинете у губернатора - предмет для обсуждения не только в Новгороде. Грязное белье региона болтается на виду у всей страны, благодаря губернатору и интриганам, которым сто раз писали о заведомом проигрыше.

Главным для общественности должны стать все таки те самые основания по которым депутаты хотели отправить мэра в отставку.
Как четко и по пунктам отбивали свидетели Маричев ,Назарова обвинения в бездействии - вот это главное.
Вот тут надо людям знать и о том, как у города забирают финансирование, а потом это же и в вину ставят мэру.
На суде об этом прямо говорилось, а людям - картина маслом депутатского перевертывания с ног на голову
ради перехвата власти.

Цитировать — Сообщение №12Россия
28 июня 2015 года
+50
мда, я был о Тимофееве лучшего мнения ... Теперь он для меня наравне с Букетовым ... Марионетка

Цитировать — Сообщение №13Россия
28 июня 2015 года
0-7
Ах, Ксения, Вы все про угрозы и захваты, все Вы знаете, вот только откуда? А я скажу откуда. Из желтых газетенок и своего бурного воображения. Только и знаете что обвинять власть, а сами для того, чтобы в области стало лучше ничего не существенного не сделали...

Цитировать — Сообщение №14Россия
28 июня 2015 года
0-6
Ксения, а то что мэр на всю страну на канале НТВ признался, что берет взятки, это нормально? То что он ни капли не эффективен и даже разрушителен для города Вы не замечаете? Понятно, что Вы ангажированы в сторону мэра. Защищаете его... Чем же он Вас заманил? Шелка заморские пообещал?

Цитировать — Сообщение №15Россия
28 июня 2015 года
0-6
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Посадник
Цитата: Ksenia Sergeeva
Отложить заседание Думы по отставке мэра - смерти подобно для инициаторов,: столько сил был положено и уговоров, про угрозы не говорю уж.
Понятное дело, что за один день , что угодно могло изменится: могли на суд подойти Золотарев и Пшеницын, мог и нежно-розовый Вадим понять, что опрокинут с ипотекой, а из КПРФ вышвырнут, что финиш полит-карьеры. В общем то все могло сорваться.
Что и говорит именно о захвате власти, а не о радении за благо народное, что учитывая персоналии Тимофеева, Демидова, Букетова , смешно.

а вы лично слышали про эти угрозы то? ли вам хозяева велели так писать? Или вы лично были свидетелем, как Бериашвили ипотеку закрыл? Нет, конечно, они не за народ, зато Бобрышев прям так и рвется интересы Новгородцев и города защищать. На что он ссылался в суде? "Помогите, я сбежал от проблем путем своего внезапного ухода в отпуск, а они меня в отставку собрались отправлять? Ну причины причинами, плевать, за что, плевать, что ничего не делается, но главное процедура, главное срок, который мне не предоставили чтобы-подготовиться, а все остальное не важно!". Вот эта его забота и переживание о "радении за благо народное"?!

А мне нравится , как губернаторские тролли Берика защищать бросаются и пиарят сию серость по ресурсам Томмингасов...ну, так чтоб понятнее было под кем нежно-розовый и бывший Вадимка лежит:)) Молодцы, конечно, но смысла то нет: часу не прошло ,после того заседания, как новость как новость об ипотечном голосовании разлетелась. С разных сторон. А что, если паренек сам в горкоме болтал про свои дела - это как?))) Такое в Новгороде в тишине не удержишь, но вы палите его дальше.

Что до остального так один молчащий, как рыба об лед, губернатор чего стоит!
Всю неделю молчал , получив от суда удар меж глаз, но угомонится то думаю мозга не хватит : опять бросит своих крепостных на очередные грабли.
И вот ведь как штука: область на грани банкротства (дефолт уже был) , внятной программы спасения региона (про развитие и не говорю) нет и не предвидится, отовсюду вылезают скандальные дела (Облпотребсоюз, Малая Вишера, Дорожное дело на очереди Нанино и пиреевский круговорот земли), общественность раз за разом требует от губернатора и заместителя Мининой отставки, а он войной с мэром забавляется!
Сергей Герасимович на всех скоростях ,видимо, решил рвануть на встречу "утрате доверия". И это реальный шанс на выживание для Новгородчины.
Медфуд степашинский прочих пусть забирает.

Банкротство, какие-то удары меж глаз, куча слов и нет ничего по делу как в общем-то и всегда. Вы скорее верите американской компании, которая только и хочет, что понизить рейтинг нашей страны, чем официальным данным.
А Бобрышева вообще не берете в расчет, как бы случайно не замечаете, что он не является нормальным мэром,и что ему не справится с простыми обязанностями.


Цитировать — Сообщение №16Россия
28 июня 2015 года
+60
Депутаты поторопились с внеочередным заседанием по импичменту градоначальника, нарушив собственный регламент, при этом оценивать суть претензий к мэру суд не стал. См. http://regnum.ru/news/1937599.html
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 28 июня 2015 года

Цитировать — Сообщение №17Россия
28 июня 2015 года
+1-8
Цитата: Zemant
Мэр действуй! Что это за сборная солянка из депутатов??? Кто такие? Все родились в нашем граде или являются иноземцами? Почему по-крысиному проголосовали об отставке, пока мэр находился у ганзейцев в Германии? К ответу депутатов! Нужно навести в этой шараге порядок!

Ха ха, мэр действуй! Жалкие попытки Юрия Ивановича сохранить свой пост ни к чему не приведут. По-крысиному говорите? Вспомните всю ситуацию. Мэр пообещал новгородцам уйти в отставку после отпуска. Сначала он взял его на пару недель, потом решил продлить, тем самым затягивая время, потом вообще в Германию свалил в самый разгар разбирательств. Так и кто крыса то после этого?


Цитировать — Сообщение №18Россия
29 июня 2015 года
+11-1
а я люблю митина за вкусную еду медфуда, за просторные квартиры в аркажской слободе, за красивый дом ветеранов, за то, что этим зажравшимся студентам и богачам пенсионерам отменили льготы, за дешёвый проезд в общественном транспорте, за такой маленький транспортный налог, за асфальт, который съел шалмуев, а митин "невкурсе". полюблю еще больше, когда троллейбусы сдадут в металлолом, чтобы внести хоть какой-то взнос по 25 перекредиту. не меньше митина люблю минину. вот спросит меня какой-нибудь подлец: а что же еще хорошего они сделали? ая отвечу: посмотрите вокруг, как красиво. река течет, травка зеленеет, дети рождаются- всё это ОН сгм

Цитировать — Сообщение №19Россия
29 июня 2015 года
+70
у ангажиков истерика)))

Цитировать — Сообщение №20Россия
29 июня 2015 года
+50
Цитата: Ky3Heu,
мда, я был о Тимофееве лучшего мнения ... Теперь он для меня наравне с Букетовым ... Марионетка

деликатный вы человек однако))))


Цитировать — Сообщение №21, Россия
29 июня 2015 года
+40
Цитата: Woodkid
Цитата: Zemant
Мэр действуй! Что это за сборная солянка из депутатов??? Кто такие? Все родились в нашем граде или являются иноземцами? Почему по-крысиному проголосовали об отставке, пока мэр находился у ганзейцев в Германии? К ответу депутатов! Нужно навести в этой шараге порядок!

Ха ха, мэр действуй! Жалкие попытки Юрия Ивановича сохранить свой пост ни к чему не приведут. По-крысиному говорите? Вспомните всю ситуацию. Мэр пообещал новгородцам уйти в отставку после отпуска. Сначала он взял его на пару недель, потом решил продлить, тем самым затягивая время, потом вообще в Германию свалил в самый разгар разбирательств. Так и кто крыса то после этого?

обещал да не женился, а вообще то и не обещал, а сказал, что готов уйти при определённых условиях, а условий то и нет, потому что новгородцы просят мэра остаться


Цитировать — Сообщение №22, Россия
29 июня 2015 года
+10
Вот оно как ангажированных размазало!
Что ж вы не пишете, что суд вообще не рассматривал основания для отставки, а "уел" думского юриста лишь на том, что депутаты не дали положенного времени мэру для подготовки и не суд не посчитал, что мэр уклонялся от присутствия на Думе?
Об чем это говорит, сказано выше.
Теперь о губернаторском молчании:
Высвистать столичного пиарщика Маркелова, который гастролирует по городам и весям со своими подковерными стратегиями, не балуя общественность новинками и продемонстрировать этакое вещания на НОТе - верх пиара. Асы пиара ребята,чО! Пиарасы, корочь.

В общем, пока город нежится по пляжам, отпускам и дачам, Маркелов будет вещать умности провинциалам....а тем временем общественное мнение и так уже давно сформировано, в чем можно было убедиться всю прошлую и позапрошлую неделю, когда весь город был на стороне мэра и имена Букетова , Верткова, Митина вызывали такие реплики новгородцев, кои надо высекать на камне!
Но дело даже не в этом, а просто сдается мне, что чье то ущемленное самолюбие требует компенсации и сеанса телегипноза.....почем сей гипноз ,можно только догадываться, ибо Маркелов задаром не гастролирует, про то стоит ли верит платному вещателю и не говорю.
В общем мало тут ангажированных и пришлось еще на НОТ одного тащить.

Цитировать — Сообщение №23, Россия
29 июня 2015 года
+2-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
... Асы пиара ребята,чО! Пиарасы, корочь...

.

Ksenia бухнула что ли? Как то слог изменился. Не похоже на Вас.


Цитировать — Сообщение №24Россия,
29 июня 2015 года
00
Цитата: saevgeny
Цитата: Ksenia Sergeeva
... Асы пиара ребята,чО! Пиарасы, корочь...

.

Ksenia бухнула что ли? Как то слог изменился. Не похоже на Вас.

не, наверное размышляет о Шелках заморских)))))

Цитата: V - значит V
Ксения, Понятно, что Вы ангажированы в сторону мэра. Защищаете его... Чем же он Вас заманил? Шелка заморские пообещал?


Цитировать — Сообщение №25, Россия
29 июня 2015 года
00
Цитата: saevgeny
Цитата: Ksenia Sergeeva
... Асы пиара ребята,чО! Пиарасы, корочь...

.

Ksenia бухнула что ли? Как то слог изменился. Не похоже на Вас.

может компроматик на кого всплыл..злые языки чего только не скажут..


Цитировать — Сообщение №26, Россия
29 июня 2015 года
00
По поводу бухнуть, это не ко мне. К Тимофееву ближе.

Я все думаю как мэру про шелка намекнуть.

Цитировать — Сообщение №27Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.