За выходные в Новгородской области задержаны более 100 водителей в состоянии опьянения

24 февраля 2015 года
+5-1

За выходные в Новгородской области задержаны более 100 водителей в состоянии опьянения

Новости
24.02.2015 12:01

В минувшие выходные сотрудниками Госавтоинспекции Новгородской области пресечено 1 643 нарушения Правил дорожного движения, в том числе 102 водителя задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения, три – с признаками наркотического опьянения.

Если уже дамы "обдолбанные" попадаются, то сколько же укуренных водятлов гоняет по городу?
24 февраля 2015 года
+4-3
Когда с этими пьяными и обдолбанными выродками за рулем уже начнут реально бороться?

В России один из самых высоких показателей количества полицейских на человека, только где они все?

Цитировать — Сообщение №2
24 февраля 2015 года
+70
а вот в Белоруссии щас бы 100 машин ушло в фонд помощи государству, потом могли бы с торгов продать а деньги малоимущим раздать. Вот нам бы так! Молодец Батько

Цитировать — Сообщение №3
24 февраля 2015 года
+1-3
Цитата: Trololo
Когда с этими пьяными и обдолбанными выродками за рулем уже начнут реально бороться?

В России один из самых высоких показателей количества полицейских на человека, только где они все?

это вам ссылка батенька на ознакомление, чтоб перед тем как говорить - читали чтоль. У нас показатель меньше чем даже в Германии, представляете ?
Хотя вопрос актуален, хрен с ними с полицейскими, где люди то ? неужто вся улица прям пустая была и никто даже номера не запомнил ?
хотя мне кажется что в очередной раз все безразлично прошли мимо. Обидно

Отредактировано автором: 24 февраля 2015 года

Цитировать — Сообщение №4
24 февраля 2015 года
+30
Цитата: Foxy
У нас показатель меньше чем даже в Германии, представляете ?

Это вы как смотрели? Может у нас с вами разная википедия? Вот что я вижу.

По абсолютному количеству (Германия не попала в том, там ~246 тыс. Почти в 4 раза меньше):


По количеству на 100 тыс. населения:

Отредактировано модератором: 24 февраля 2015 года

Цитировать — Сообщение №5
24 февраля 2015 года
+1-1
Цитата: mike
Цитата: Foxy
У нас показатель меньше чем даже в Германии, представляете ?

Это вы как смотрели? Может у нас с вами разная википедия? Вот что я вижу.

По абсолютному количеству (Германия не попала в том, там ~246 тыс. Почти в 4 раза меньше):

а вы на 100 000 посмотрите, % соотношение токакое получается ? а Trololo вроде писал про количество полицейских на душу населения, % соотношение как бы, не находите ?

Отредактировано автором: 24 февраля 2015 года

Цитировать — Сообщение №6
24 февраля 2015 года
+10
Цитата: Foxy
а вы на 100 000 посмотрите, % соотношение токакое получается ? а Trololo вроде писал про количество полицейских на душу населения, % соотношение как бы, не находите ?

Понял, это википедия так сортирует Вторая таблица отсортирована по последнему столбцу.


Цитировать — Сообщение №7
24 февраля 2015 года
+10
Цитата: Foxy
а вы на 100 000 посмотрите, % соотношение токакое получается ? а Trololo вроде писал про количество полицейских на душу населения, % соотношение как бы, не находите ?

Нет, я все равно не догоняю. Из таблицы:

Россия: 915 тыс. и 285 на 100 тыс.
Германия: 246 тыс. и 298 на 100 тыс.

Население России: 143.5 млн.
Население Германии: 80.62 млн.

Пересчитываем самостоятельно:

Россия:
915 000 / 143 500 000 * 100 000 = ~638

Германия:
246 000 / 80 620 000 * 100 000 = ~305

То есть в два раза меньше.

Кто-то гонит.


Цитировать — Сообщение №8
24 февраля 2015 года
+10
Цитата: mike
Цитата: Foxy
а вы на 100 000 посмотрите, % соотношение токакое получается ? а Trololo вроде писал про количество полицейских на душу населения, % соотношение как бы, не находите ?

Понял, это википедия так сортирует Вторая таблица отсортирована по последнему столбцу.

ну я примерно так и подумал, потому и все равно плюсанул, дискуссия дело хорошее, народ может вникнет лучше в тему вопроса =)


Цитировать — Сообщение №9
24 февраля 2015 года
+1-1
Цитата: mike
Цитата: Foxy
а вы на 100 000 посмотрите, % соотношение токакое получается ? а Trololo вроде писал про количество полицейских на душу населения, % соотношение как бы, не находите ?

Нет, я все равно не догоняю. Из таблицы:

Россия: 915 тыс. и 285 на 100 тыс.
Германия: 246 тыс. и 298 на 100 тыс.

Население России: 143.5 млн.
Население Германии: 80.62 млн.

Пересчитываем самостоятельно:

Россия:
915 000 / 143 500 000 * 100 000 = ~638

Германия:
246 000 / 80 620 000 * 100 000 = ~305

То есть в два раза меньше.

Кто-то гонит.

там пометка есть
в данное количество входит вся численность МВД России, в том числе внутренних войск МВД и внутренней службы, не являющихся сотрудниками полиции. Сотрудники полиции составляют 45%-50% от численности МВД России.
Это наверно могло ввести в заблуждение


Цитировать — Сообщение №10
24 февраля 2015 года
+40
по данным оон на 2014 г. мы первые.можно гуглить и считать до потери пульса,но мы полицейское государство.
http://echo.msk.ru/news/1441860-echo.html

Цитировать — Сообщение №11
24 февраля 2015 года
+2-1
Цитата: Foxy
это вам ссылка батенька на ознакомление, чтоб перед тем как говорить - читали чтоль. У нас показатель меньше чем даже в Германии, представляете ?
Хотя вопрос актуален, хрен с ними с полицейскими, где люди то ? неужто вся улица прям пустая была и никто даже номера не запомнил ?
хотя мне кажется что в очередной раз все безразлично прошли мимо. Обидно

Ты, батенька, читать-то научился, а вот считать нет, вестимо.

914525/140000000*100000 = ~653

Ну или загляни в английскую педивикию, там проклятые англосаксы снова нам нагадили - поделили правильно (правда данные за 2013 год).

И даже если принять во внимание твой комментарий про 50%, то получившееся число все равно огромно. И я, кстати, не говорил, что в России самое большое кол-во копов на человека.

А еще ты можешь заглянуть в статистику умышленных убийств, и удивиться, что Россия там соседствует со странами Африки и Латинской Америки. Или в статистику смертей в результате ДТП.

Таким образом получается, что количество совсем не переходит в качество. Так же как умение гуглить не переходит в умение думать.


Цитировать — Сообщение №12
25 февраля 2015 года
0-2
Цитата: Trololo
Когда с этими пьяными и обдолбанными выродками за рулем уже начнут реально бороться?

В России один из самых высоких показателей количества полицейских на человека, только где они все?

сам то чё употреблял


Цитировать — Сообщение №13
25 февраля 2015 года
+10
Цитата: Trololo
Цитата: Foxy
это вам ссылка батенька на ознакомление, чтоб перед тем как говорить - читали чтоль. У нас показатель меньше чем даже в Германии, представляете ?
Хотя вопрос актуален, хрен с ними с полицейскими, где люди то ? неужто вся улица прям пустая была и никто даже номера не запомнил ?
хотя мне кажется что в очередной раз все безразлично прошли мимо. Обидно

Ты, батенька, читать-то научился, а вот считать нет, вестимо.

914525/140000000*100000 = ~653

Ну или загляни в английскую педивикию, там проклятые англосаксы снова нам нагадили - поделили правильно (правда данные за 2013 год).

И даже если принять во внимание твой комментарий про 50%, то получившееся число все равно огромно. И я, кстати, не говорил, что в России самое большое кол-во копов на человека.

А еще ты можешь заглянуть в статистику умышленных убийств, и удивиться, что Россия там соседствует со странами Африки и Латинской Америки. Или в статистику смертей в результате ДТП.

Таким образом получается, что количество совсем не переходит в качество. Так же как умение гуглить не переходит в умение думать.

батенька, читайте внимательнее на счет арифметики посты выше, меньше будете подгорать ;)


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.