Новгородцы жалуются на нападения бездомных собак

24 ноября 2014 года
+13-4

Новгородцы жалуются на нападения бездомных собак

Новости
24.11.2014 14:23

На сайте думы Великого Новгорода новгородец обратился к депутатам с просьбой изменить решение об отлове бездомных животных. По его словам, в областном центре участились нападения бездомных собак на горожан.

Я помню, пару месяцев назад здесь же какая-то дама целую демагогию развела, когда двух дворняг пристрелили в Западном районе. Дескать, это жестоко и давайте будем гуманными. Что-то не слышно её, может тоже за мягкое место цапнули, когда ж/д переходила? И уровень гуманизма резко снизился?))
24 ноября 2014 года
+9-3
Пока мэра или губернатора или прокурорских не укусят .они с места не сдвинуться .

Цитировать — Сообщение №2
24 ноября 2014 года
+10-3
Задолбали уже эти собаки.
Надо что то с ними делать, если нет приюта значит отстреливать, здоровье людей и особенно детей которые вообще нереально от них отбиться, дороже.
Если гуманисты хотят сделать приют пусть сами скинутся и сделают.

Цитировать — Сообщение №3
24 ноября 2014 года
+10
Крыс Сергей видимо там не замечает ... А вдоль железки их полно. И они, кстати, много интересных инфекционных заболевания переносят.

Цитировать — Сообщение №4
24 ноября 2014 года
+1-10
Цитата: bekas

Новгородцы жалуются на нападения бездомных собак

Новости
24.11.2014 14:23

На сайте думы Великого Новгорода новгородец обратился к депутатам с просьбой изменить решение об отлове бездомных животных. По его словам, в областном центре участились нападения бездомных собак на горожан.

Я помню, пару месяцев назад здесь же какая-то дама целую демагогию развела, когда двух дворняг пристрелили в Западном районе. Дескать, это жестоко и давайте будем гуманными. Что-то не слышно её, может тоже за мягкое место цапнули, когда ж/д переходила? И уровень гуманизма резко снизился?))



Цапают обычно нервных, агрессивных и, извините, бздунов


Цитировать — Сообщение №5
24 ноября 2014 года
+5-2
Цитата: Balin
Цитата: bekas

Новгородцы жалуются на нападения бездомных собак

Новости
24.11.2014 14:23

На сайте думы Великого Новгорода новгородец обратился к депутатам с просьбой изменить решение об отлове бездомных животных. По его словам, в областном центре участились нападения бездомных собак на горожан.

Я помню, пару месяцев назад здесь же какая-то дама целую демагогию развела, когда двух дворняг пристрелили в Западном районе. Дескать, это жестоко и давайте будем гуманными. Что-то не слышно её, может тоже за мягкое место цапнули, когда ж/д переходила? И уровень гуманизма резко снизился?))



Цапают обычно нервных, агрессивных и, извините, бздунов


Сам бы ты наверно взбзднул от такой стаи собак


Цитировать — Сообщение №6
24 ноября 2014 года
+2-1
Цитата: SJJ
Цитата: Balin
Цитата: bekas

Новгородцы жалуются на нападения бездомных собак

Новости
24.11.2014 14:23

На сайте думы Великого Новгорода новгородец обратился к депутатам с просьбой изменить решение об отлове бездомных животных. По его словам, в областном центре участились нападения бездомных собак на горожан.

Я помню, пару месяцев назад здесь же какая-то дама целую демагогию развела, когда двух дворняг пристрелили в Западном районе. Дескать, это жестоко и давайте будем гуманными. Что-то не слышно её, может тоже за мягкое место цапнули, когда ж/д переходила? И уровень гуманизма резко снизился?))



Цапают обычно нервных, агрессивных и, извините, бздунов


Сам бы ты наверно взбзднул от такой стаи собак



Эпизодически её вижу, т.к. часто бываю в том районе. Фотка левая. К теме отношения не имеет

Отредактировано автором: 24 ноября 2014 года

Цитировать — Сообщение №7
24 ноября 2014 года
+1-2
Для меня, что птичий грипп, что африканская чумка свиней, что бездомные злые собаки ...

Цитировать — Сообщение №8
24 ноября 2014 года
+20
Для меня, что птичий грипп, что африканская чумка свиней, что бездомные злые собаки ...


Где такую комплексную прививку делают?!))


Цитировать — Сообщение №9
25 ноября 2014 года
+20
У меня маленькая собачёнка.9 октября стая разорвала её почти пополам,у неё кишки на траве лежали.Спасибо врачам они её спасли.2 часа делали операцыю.Когда я начал искать какуюта управу,оказалось что Новгородская прокуратура уничтожила все службы которые занимались отловом и отстрелом собак.Согласно когото Федерального закона, так что беды все впереди,неоставляйте детей без присмотра.

Цитировать — Сообщение №10
25 ноября 2014 года
+20
Вы бы определились, что у нас между вокзалом и Зап.р-ном - ужас ужасный с крысами и бродячими псами, которые рвут детей, или мамочки с колясками и парк, который ни в коем случае нельзя отдать под парковку Мармеладу ))

Цитировать — Сообщение №11
04 февраля 2015 года
00
Наш дом на Корсунова рядом с конным клубом Ульяново,так там 8 овчарок бездомных обитают,подростки их подкармливали . Собаки размножаются их все больше.В середине января овчарка чуть на мальчика 6 лет и девочку 3 лет не напала. Успела отогнать.Дети утром вышли на детскую площадку поиграть,почему то без родителей. Хорошо в окно увидела.На бегу снимала видео.Хочу обратится на местный телеканал.Может поможет в решении проблемы.Страшно детей отпускать гулять.

Цитировать — Сообщение №12
04 февраля 2015 года
00
Цитата: 92edaver
Хочу обратится на местный телеканал.Может поможет в решении проблемы.Страшно детей отпускать гулять.

Вы еще в спортлото обратитесь. Вот вам хорошая ссылка: http://procnov.ru/reception/form


Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.