12.11 WILDWAYS (ex-Sarah Where Is My Tea) @Железный Папа

07 ноября 2014 года
00


Встреча VK: http://vk.com/wildways_vn

ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ от SPARTA Crew!
https://vk.com/sparta_crew

WILDWAYS(ex-Sarah Where Is My Tea)
Дебютный тур под новым названием. Парни подготовили мощную программу из своих самых известных песен под именем Sarah Where Is My Tea с легкой приправой нового, острейшего материала. Посему этот тур и носит название ”Sarah Where Is My Tea” тур. Ты не имеешь право пропустить это событие в своем городе!
Wildways (ex-Sarah Where Is My Tea) - одна из ведущих метал команд на Российской сцене. За плечами у ребят около двух ста концертов по СНГ, Европе и Великобритании. Это первая группа подобного направления из России которая совершила тур по территории Соединённого Королевства. Ребята делили сцену и тур с такими бандами как Blessthefall (USA), The Ghost Inside (USA), Texas In July (USA), Eskimo Callboy (GER), Tasters(IT), Silent Screams (UK), Dead Harts (UK), My Autumn, The Korea, Amatory, Jane Air и др.
Wildways - это 5ро друзей, которые отдаются на сцене на все 200 % в независимости от того, большая ли это площадка с огромным количеством народа или скромная кафе с 10 "калеками" в зале.
http://wildwaysofficial.com/
http://vk.com/wildways
http://facebook.com/wildwaysofficial
http://youtube.com/sarahwhereismytea

Λ D V Σ Π T (Санкт-Петербург)
Дебютный тур. С программой, оставляющей зрителя в состоянии пристального внимания с начала и до самых последних нот. Поражающая своим подготовленным световым шоу и экспрессивной подачей материала.
один из новых ярчайших коллективов на петербургской сцене, но уже успевшие делить сцену с такими бандами как: Tasters(IT), WILDWAYS (ex-Sarah Where Is My Tea), Suffocate, Defiler, Poison My Blood, The Korea и т.д.
ADVENT - это сообщество с амбициозными целями и принципиальным стремлением к их осуществлению.
http://vk.com/advent
http://facebook.com/adventband

THUNDERCATS
Ведущая кор-группа Великого Новгорода, идеально сочетающая в своей музыке качевость и прогрессию, ломаные размеры и атональщину с мощным вокалом и брейкдаунами, коллектив не боится идти на эксперименты и соединять в творчестве несвойственные их основному стилю элементы.
На данный момент у группы имеется небольшой багаж в виде ЕП за 2013 год, готовится к выходу первый полноформатный альбом, работа по которому ведётся совместно с известным агентством Booking Machine
http://vk.com/thunder_cats_band
http://www.facebook.com/GromovyeKoty

RIVALS REVEALED (ex-Blindfold Aside)
Ребята адски замешали слащавую американскую альтернативу, металкор и старый добрый хэви-метал! Тебя ждут сочные риффы, качевые брейкдауны, распевный вокал, а также море позитива и мощный заряд бодрости надолго!
http://vk.com/rivalsrevealed
http://www.lastfm.ru/music/Rivals+Revealed
https://www.facebook.com/rivalsrevealed
https://www.youtube.com/rivalsrevealed


Место:
Rock-Club-Bar "Железный Папа"
Ул. Чудовская, 4.

http://vk.com/irondaddy
Время: 19:00
Билеты: 200р
На входе: 300р
Приобрести их можно по адресу ТЦ Волна, магазин HARDCORE Sports, 1 этаж, секция 147
http://vk.com/hardcoresports18
Отредактировано автором: 07 ноября 2014 года
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.