На проект дороги к третьему мосту в Великом Новгороде нужно 10 млн рублей

18 июня 2014 года
+50

На проект дороги к третьему мосту в Великом Новгороде нужно 10 млн рублей

Новости
18.06.2014 16:00

На сегодняшний день на проектно-сметную документацию (ПСД) дороги от ул. Б. Московская до моста в Деревяницах предусмотрено 5 млн рублей, необходимо 10 млн рублей. Недостающие средства власти планируют взять из других статей бюджета.

что то у меня эта статья ассоциируется со статьей про мост, на который всем миром деньги собирали.... Прям от одного названия намеки идут: подАйте на дорожку!
18 июня 2014 года
+5-3
Ни разу, нигде намёка не было проложить набережные по обеим берегам Волхова с автомобильным движением, если не считать Колмовской. Вот что может преобразить город и разрулить заторы. Крым уже приглашает китайских мостостроителей и дорожников с новейшими технологиями, собранными по всему миру. А нам слабо?

Цитировать — Сообщение №2
19 июня 2014 года
+2-1
Цитата: Папай
Крым уже приглашает китайских мостостроителей и дорожников с новейшими технологиями, собранными по всему миру. А нам слабо?



Для этого надо в Россию. С мегапроектами по мостам, удваиванием пенсий и зарплат и прочими ништяками.


Цитировать — Сообщение №3
19 июня 2014 года
+5-1
Цитата: Папай
Ни разу, нигде намёка не было проложить набережные по обеим берегам Волхова с автомобильным движением



еще не хватало - экология, вид центра города ухудшится. дорог и так достаточно в центре

Отредактировано автором: 19 июня 2014 года

Цитировать — Сообщение №4
19 июня 2014 года
0-1
Цитата: я бы хотел знать, что на этих статьях будут деньги. Хотелось бы от администрации гарантий, — заявил депутат Евгений Кузиков

Почему депутаты шантажируют мэрию, что им заняться нечем!?

Цитировать — Сообщение №5
19 июня 2014 года
00
Мне вот всегда интересно было, почему на разработку ПСД вечно звучат какие-то астрономические суммы? Есть здесь компетентные люди объяснить, там реально на 10 лямов людям работы?
Отредактировано автором: 19 июня 2014 года

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.