Срочно требуется помощь !

13 марта 2014 года
00
http://m.vk.com/club63633160

Дорогие земляки, староруссцы!
Выпускнику средней школы № 5, а ныне студенту петербургской медицинской академии им. Мечникова Стасу Костину СРОЧНО требуется дорогостоящая операция по пересадке костного мозга, у него рак крови (лейкемия) в острой форме.
В настоящее время пройден второй курс полихимеотерапии. В ходе благотворительной акции "Доброе сердце" на лечение Станислава были собраны средства, которых хватило на то, чтобы внести первый взнос и начать поиск донора. Предстоит собрать ещё около миллиона рублей на подготовку и проведение операции, а также курс послеоперационной реабилитации.
В нашем городе продолжается сбор средств в помощь Стасу! В нём участвуют образовательные учреждения, предприятия и организации города. Ящик для благотворительных взносов установлен в фойе Молодёжно-культурного центра.
Денежные средства на лечение Стаса Костина принимаются в редакции газеты "Старая Русса". Свои пожертвования вы можете перечислить также на карточку отца Станислава, Владимира Александровича Костина по реквизитам:
Карта Maestro Сбербанка России № 676280439001099660, расчётный счёт: 408178 1055500 5341546. Можно положить деньги на номер телефона +79116324728
Полный отчёт о проведении благотворительной акции по сбору средств на лечение Стаса Костина будет опубликован на страницах газеты "Старая Русса".
Просьба не оставаться в стороне, принять посильное участие в этой акции любви и милосердия. Всем миром мы можем многое! Помогите парню выжить.

Новости:
На данный момент у Станислава восстановление после второй химиотерапии. Все показатели низкие, слабость, иммунитет 0, кровь из носа постоянно, подхватил воспаление легкого, что значительно все усложняет еще и из-за дорогостоящих лекарств.
Через неделю должна быть пункция. Больше врачи ничего не говорят. Все молимся за Стаса и верим только в лучшее.
Всем огромное спасибо.Прошу приостановить сбор средств в связи с: Разрешилась ситуация с братом, он будет донором.Приблизительно в феврале-начале марта, будет проведена операция с последующей реабилитацией.Меня принял благотворительный фонд АдВита и надеюсь он будет помогать в дальнейшем.На проведение врачебных манипуляций сумма собрана.

Внимание! Стало необходимо возобновить сбор средств на лечение Костина Станислава. Просьба не оставаться в стороне, помогите кто чем может: расскажите друзьям, сделайте репост... Свои пожертвования вы можете перечислить также на карточку отца Станислава, Владимира Александровича Костина по реквизитам:
Карта Maestro Сбербанка России № 676280439001099660, расчётный счёт: 408178 1055500 5341546. Можно положить деньги на номер телефона +79116324728
31 марта 2014 года
00
"около миллиона рублей на подготовку и проведение операции"
Уважаемые...как раз эта процедура входит в квоту.
Операция всегда была бесплатна,как и подготовка к ней.
"К счастью, младший брат подошел Стасу как донор, трансплантация костного мозга назначена на 9 апреля."
Из сайта Адвиты http://www.advita.ru/SKost1.php
Тогда вообще проблем нет.
Если средства нужны будут, то только на реабилитацию.
К тому же,парня взял под опеку фонд Адвита. Вообще не вижу проблем.
Блина, ребята, отредактируйте информацию.
она здесь противоречива.
Деньги нужны на реабилитацию, сумма около 2 миллионов.
Сумма реальная. К сожалению.
Отредактировано автором: 31 марта 2014 года

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.