У консульства ФРГ в Санкт-Петербурге новгородцы протестуют против черных яблонь и мертвых птиц

07 мая 2012 года
+6-4
Народ не понять, как открывают очередной торговый центр, - им производство подавай. А как построят производство, - требуют закрыть.
07 мая 2012 года
0-3
Ах эти проплаченные активисты )))

Цитировать — Сообщение №2
07 мая 2012 года
+4-1
У консульства ФРГ в Санкт-Петербурге проходит пикет.

Ну, может кто-то не понял: У консульства ФРГ в Санкт-Петербурге проходит пикет, У консульства ФРГ в Санкт-Петербурге проходит пикет, У консульства ФРГ в Санкт-Петербурге проходит пикет...

Цитировать — Сообщение №3
07 мая 2012 года
+30
"пновгородцы ротестуют"
О Боже, кто это и что они такое делают?! =)

Цитировать — Сообщение №4
07 мая 2012 года
+4-2
черные яблони, мертвые птицы. туман из формальдегида. Silent hill по русски.

жаль, нет статьи "за брехню".

Цитировать — Сообщение №5
07 мая 2012 года
+4-1
Особенности конкурентной борьбы в России.

Цитировать — Сообщение №6
07 мая 2012 года
+20
дебилы..."вынуждены снимать квартиру в НОВГОРОДЕ.. А ТАК ХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ В ПОДБЕРЕЗЬЕ."..не надо лукавить...

Цитировать — Сообщение №7
07 мая 2012 года
+5-5
Цитата:
Особенности конкурентной борьбы в России.


Какая на*рен тут конкуренция, не пори чушь и не неси ересь!!!
Жаль что не так много людей смогло приехать, а так молодцы, нужно бороться до конца пока не закроют или не взорвут этот отравляющий поганый завод. Пускай в Германии ТАКИЕ строят, это не аналогичные предприятия и все об этом знают. Предприятие которое ПОКА функционирует у нас это жалкое и ничтожное подобие тому которое работает в ФРГ! На систему защиты от вредоносных выбросов флайдерера в Подберезье должно было затрачиваться НЕ ОДИН ДЕСЯТОК миллионов евро, чего сделано не было,и эти средства все знают где осели ! Зачем тратить лишние деньги не в Германии же строим.... Пора всем объединятся серьёзно, эту дрянь нужно ликвидировать!!!


Цитировать — Сообщение №8
Аноним
спам
07 мая 2012 года
+2-1

жаль, нет статьи "за брехню". [/quote]

жаль нет статьи "за уродство".

Цитировать — Сообщение №9
08 мая 2012 года
+2-1
Цитата:

Предприятие которое ПОКА функционирует у нас это жалкое и ничтожное подобие тому которое работает в ФРГ! На систему защиты от вредоносных выбросов флайдерера в Подберезье должно было затрачиваться НЕ ОДИН ДЕСЯТОК миллионов евро, чего сделано не было,и эти средства все знают где осели ! Зачем тратить лишние деньги не в Германии же строим.... Пора всем объединятся серьёзно, эту дрянь нужно ликвидировать!!!


Немцы должны контролировать и не допускать работу такого "подобия". Знаю по опыту, как делают австрийцы в Болгарии.
Не добили их в 45-ом, теперь пикетируем.


Цитировать — Сообщение №10
Аноним
спам
08 мая 2012 года
+50
Люди вас превратили в потреблялкиных! Производителей много, а вот рынок потребления сейчас дорого стоит! Россия превратилась в страну потребления мирового хлама! Безмозглым можно впарить что угодно! Отравленная еда и тряпье из китая, опущенное собственное производство и сельское хозяйство, даже свои деньги страна держит в сша? Кто нами правит, и куда утекают нефтедоллары? И кому так выгодна стабильность по-путински? Или вы все как Света из Иванова «Люди стали лучше одеваться». Да на эти нефтяные деньги, не то что одеваться, вся страна должна была жить в раю, а у нас 80% нищих. Законы писаны для воров, и бизнес развивается только у родственников чиновников!

Цитировать — Сообщение №11
08 мая 2012 года
+5-2
Предлагаю:
1. Закрыть все предприятия как потенциально опасные для здоровья. Любое предприятие должно доказывать, что оно не опасно для здоровья каждого человека в суде.
2. Запретить инвестировать средства в дорожное строительство, т.к. выхлопы автотранспорта чрезвычайно опасны для здоровья. Через 10 лет дороги сами разрушатся.
3. Население России разместить в экологически чистых районах и занять выращиванием экологически чистых продуктов.
4. Россию переименовать в демократическую Россию (Кампучию).

Цитировать — Сообщение №12
Аноним
спам
08 мая 2012 года
+2-1
Цитата:

Какая на*рен тут конкуренция, не пори чушь и не неси ересь!!!
Жаль что не так много людей смогло приехать, а так молодцы, нужно бороться до конца пока не закроют или не взорвут этот отравляющий поганый завод. Пускай в Германии ТАКИЕ строят, это не аналогичные предприятия и все об этом знают. Предприятие которое ПОКА функционирует у нас это жалкое и ничтожное подобие тому которое работает в ФРГ! На систему защиты от вредоносных выбросов флайдерера в Подберезье должно было затрачиваться НЕ ОДИН ДЕСЯТОК миллионов евро, чего сделано не было,и эти средства все знают где осели ! Зачем тратить лишние деньги не в Германии же строим.... Пора всем объединятся серьёзно, эту дрянь нужно ликвидировать!!!


Такие заводы работают и в германии и в польши и все одинаково.Вы хоть раз там были?Что бы так комментировать.Многие пишут о заводе, да же не зная технологию производства. Это называется эффект стада. Один крикнул и все поддерживают его. Интересно, что тогда с людьми должно было случиться, которые там работают уже 6 -ой год? Если все подберезье болеет. Конкуренция видимо так работает в России это точно. Давайте все ликвидируем, и поедем опять в деревни жить.))


Цитировать — Сообщение №13
09 мая 2012 года
+10
Цитата:

Такие заводы работают и в германии и в польши и все одинаково.Вы хоть раз там были?Что бы так комментировать.Многие пишут о заводе, да же не зная технологию производства. Это называется эффект стада. Один крикнул и все поддерживают его. Интересно, что тогда с людьми должно было случиться, которые там работают уже 6 -ой год? Если все подберезье болеет. Конкуренция видимо так работает в России это точно. Давайте все ликвидируем, и поедем опять в деревни жить.))


Опять какая то конкуренция... С кем ему конкурировать то а, если подобная зараза на всём СЗ только в одном экземпляре? Я был в Германии и видел предприятие которое там работает и по сравнению с Подберезьем это небо и земля.И если есть люди которые живут непосредственно в этой деревни и близлежащих деревнях в большинстве своем задыхаются и болеют от этой дряни-вам что мало этого?????Почему же они не жаловались на здоровье и не ходили по всем инстанциям когда не было флайдерера а? А что касается тех кто там работают то они попросту там не живут!


Цитировать — Сообщение №14
10 мая 2012 года
+30
Цитата:

Опять какая то конкуренция... С кем ему конкурировать то а, если подобная зараза на всём СЗ только в одном экземпляре? Я был в Германии и видел предприятие которое там работает и по сравнению с Подберезьем это небо и земля.И если есть люди которые живут непосредственно в этой деревни и близлежащих деревнях в большинстве своем задыхаются и болеют от этой дряни-вам что мало этого?????Почему же они не жаловались на здоровье и не ходили по всем инстанциям когда не было флайдерера а? А что касается тех кто там работают то они попросту там не живут!


Напишите прямо: "ХОЧУ КВАРТИРУ В НОВГОРОДЕ ЗА СЧЕТ ФЛАЙДЕРЕРА". Уже даже свиньи из Трубичино понимают ваши истинные цели. Насчет елинственной заразы: вы слепой или прикидываетесь? Насчет АКРОНА ничего не хотите сказать? Или он, по вашему, только улучшает состояние окружающей среды? А?


Цитировать — Сообщение №15
10 мая 2012 года
00
Цитата:

Напишите прямо: "ХОЧУ КВАРТИРУ В НОВГОРОДЕ ЗА СЧЕТ ФЛАЙДЕРЕРА". Уже даже свиньи из Трубичино понимают ваши истинные цели. Насчет елинственной заразы: вы слепой или прикидываетесь? Насчет АКРОНА ничего не хотите сказать? Или он, по вашему, только улучшает состояние окружающей среды? А?


+100000000000000


Цитировать — Сообщение №16
11 мая 2012 года
00
Цитата:

Напишите прямо: "ХОЧУ КВАРТИРУ В НОВГОРОДЕ ЗА СЧЕТ ФЛАЙДЕРЕРА". Уже даже свиньи из Трубичино понимают ваши истинные цели. Насчет елинственной заразы: вы слепой или прикидываетесь? Насчет АКРОНА ничего не хотите сказать? Или он, по вашему, только улучшает состояние окружающей среды? А?


Никто квартиру в Ногороде не хочет и уж тем более за счёт флайдерера, у людей там садовые участки, различные постройкм да и вообще это их малая родина! А слепой здесь наверное вы т.к. подобная дрянь на всем северо-западе только одна! Акрон эта отдельная тема, этот гигант работает уже очень давно и средств в его различные системы, в том числе и в системы выбросов, вбухано очень много чего не скажешь о фладерере! И что вы выгораживаете его во всех новостях,работаете там....если б не работали на нём не выгораживали бы! Ведь всем давно известно что завод построен с кучей недостатков и нарушений....не даром столько откатов было.Вопрос его закрытия только лишь во времени если конечно не вбухать деньги на все эти недостатки, чего многие коррумпированные личности никогда не сделают....


Цитировать — Сообщение №17
Аноним
спам
11 мая 2012 года
+10
Цитата:

Опять какая то конкуренция... С кем ему конкурировать то а, если подобная зараза на всём СЗ только в одном экземпляре? Я был в Германии и видел предприятие которое там работает и по сравнению с Подберезьем это небо и земля.И если есть люди которые живут непосредственно в этой деревни и близлежащих деревнях в большинстве своем задыхаются и болеют от этой дряни-вам что мало этого?????Почему же они не жаловались на здоровье и не ходили по всем инстанциям когда не было флайдерера а? А что касается тех кто там работают то они попросту там не живут!


Ну и в чем отличие?Скажите!И кто вам сказал, болезни какие то точно от этого завода?Т.Е. предчувствие у них такое?Или чем то доказано?С Бекона воняет, когда на птицефабрике жгут кур и т. д., трасса и многое другое Вас совсем не настораживает?А я бы задумался!
А кто там работает по 12 часов,они имеют больший контакт с производством.И поверьте,по Вашим словам там все загнуться должны уже были!
Ха один завод такой? да их куча) ближайший в Ленинградская область, Всеволожский район. Когда люди мало информированы, они начинают придумывать все, что им взбрет в голову.


Цитировать — Сообщение №18
11 мая 2012 года
00
Цитата:

Ну и в чем отличие?Скажите!И кто вам сказал, болезни какие то точно от этого завода?Т.Е. предчувствие у них такое?Или чем то доказано?С Бекона воняет, когда на птицефабрике жгут кур и т. д., трасса и многое другое Вас совсем не настораживает?А я бы задумался!
А кто там работает по 12 часов,они имеют больший контакт с производством.И поверьте,по Вашим словам там все загнуться должны уже были!
Ха один завод такой? да их куча) ближайший в Ленинградская область, Всеволожский район. Когда люди мало информированы, они начинают придумывать все, что им взбрет в голову.


Ещё один работник ф-а по видимому!
Я анонимам-конспираторам вообще не отвечаю, но вам сделаю исключение! Какое вам отличие нужно, жить в зоне загрязнения и работать в ней это разные вещи!! И какое на*рен у них предчувствие? С Бекона не химией воняет и кур не каждый день жгут. Я еще раз говорю что бОльшая часть людей, проживающих в непосредственной близости от этого завода, не жаловалась на здоровье и больных среди них было в разы меньше, в том числе детей, до появления флайдерера, этого вам мало? Мало вам больничных листов и справок в Подберезье? Что вы опять крутите эту заезженную пластинку про трассу и др.? Читать тошно! Или что вы предлагаете трассу убрать и всё остальное, а флайдерер оставить да? Не получится! Я уже говорил вот если бы закрыли эту заразу, ради эксперимента, хотя бы на пол года, соотношение больных и здоровых людей в том же Подберезье значительно изменилось бы!
Да,этого го*на прям целые кучи на каждом шагу построены, тогда тут жить было бы везде просто не возможно, не говоря уж о Подберезье. Да вот только с такими недостатками и нарушениями этот флайдерер имеется только один- в Подберезье!!!


Цитировать — Сообщение №19
Аноним
спам
12 мая 2012 года
+10
Нет я не работник этого завода, просто здраво мыслить надо!
Какое отличие? Вы же говорили, что были на тех заводах и все видели? Вот хотелось бы услышать в чем оно отличие? поведайте народу!!???!!!Если вы все кругом знаете! Пишите..Мы внимательно прочитаем! Видимо ничего я от Вас не услышу...и не увижу...(одни разговоры Я да Я...Бабушкины сказки только читать..)
С Бекона не Химией? В школьный учебник хоть раз открывали? Таже самая органика!И кур сжигают так же органика..И смолы которые используются так же органика.
Дак с какими не достатками? Вы только общие вразы говорите больше ничего.... где подтверждения и т.д.?Что ж у вас раньше активисты не стали заботиться о здоровье? может поздно занялись?(я имеюю ввиду до завода не исследовали ничего?).В том то и дело смешно Вас слушать! Чем больше Вам сказок рассказывают, вы все больше в них верите! А на трассу Вам реально нас..ать? Не много бы задумались! Какие выбросы идут от машин и т. д. Ну извините,Подберезье находится не в благоприятной зоне! Это Факт!Т.К. рядом с вами много чего еще и к тому же ветерок с Акрона дует чаще в вашу сторону...

Цитировать — Сообщение №20
17 мая 2012 года
00
Цитата:
Нет я не работник этого завода, просто здраво мыслить надо!
Какое отличие? Вы же говорили, что были на тех заводах и все видели? Вот хотелось бы услышать в чем оно отличие? поведайте народу!!???!!!Если вы все кругом знаете! Пишите..Мы внимательно прочитаем! Видимо ничего я от Вас не услышу...и не увижу...(одни разговоры Я да Я...Бабушкины сказки только читать..)
С Бекона не Химией? В школьный учебник хоть раз открывали? Таже самая органика!И кур сжигают так же органика..И смолы которые используются так же органика.
Дак с какими не достатками? Вы только общие вразы говорите больше ничего.... где подтверждения и т.д.?Что ж у вас раньше активисты не стали заботиться о здоровье? может поздно занялись?(я имеюю ввиду до завода не исследовали ничего?).В том то и дело смешно Вас слушать! Чем больше Вам сказок рассказывают, вы все больше в них верите! А на трассу Вам реально нас..ать? Не много бы задумались! Какие выбросы идут от машин и т. д. Ну извините,Подберезье находится не в благоприятной зоне! Это Факт!Т.К. рядом с вами много чего еще и к тому же ветерок с Акрона дует чаще в вашу сторону...


Про таких онанимаов как вы говорят следующее: "Ему хоть сс* в глаза, а он говорит божья роса"!


Цитировать — Сообщение №21
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.