Афера с пенсионными накоплениями – первые «жертвы» в Новгородской области

13 мая 2011 года
+30
верчу наеб@ть хочу,100% в пенсионном сидит человек который причастен к этой афере,и при чем человек этот далеко не рядовой специалист пенсионного фонда,а скорее всего начальствующий или руководствующий состав=)
13 мая 2011 года
+10
Цитата:
кручу верчу наеб@ть хочу,100% в пенсионном сидит человек который причастен к этой афере,и при чем человек этот далеко не рядовой специалист пенсионного фонда,а скорее всего начальствующий или руководствующий состав=)


уточните в каком пенсионном?


Цитировать — Сообщение №2
13 мая 2011 года
+20
копите копите на пенсию.... до пенсии и не доживем, зато на№№ать за это время нас успеют много-много раз...

Цитировать — Сообщение №3
13 мая 2011 года
00
Цитата:
копите копите на пенсию.... до пенсии и не доживем, зато на№№ать за это время нас успеют много-много раз...


а кто из будущих пенсионеров в данной ситуации пострадал материально?


Цитировать — Сообщение №4
13 мая 2011 года
+10
Цитата:
копите копите на пенсию.... до пенсии и не доживем, зато на№№ать за это время нас успеют много-много раз...


Я говорил - фонд не нужен, вот результат..


Цитировать — Сообщение №5
13 мая 2011 года
+10
Если хочешь безбедно, ничего не делая жить - создай Фонд. Если думаешь о будущем своих детей - создай Партию. Если думаешь о роскоши и владении душами - создай религию. Не хочешь ответственности - создай комиссию.Хочешь жить спокойно - сиди в дерьме по уши и не вякай.

Цитировать — Сообщение №6
13 мая 2011 года
+10
Цитата:
Если хочешь безбедно, ничего не делая жить - создай Фонд. Если думаешь о будущем своих детей - создай Партию. Если думаешь о роскоши и владении душами - создай религию. Не хочешь ответственности - создай комиссию.Хочешь жить спокойно - сиди в дерьме по уши и не вякай.


Нельзя. Поймают..


Цитировать — Сообщение №7
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.