Стали известны подробности трагедии на Колмовском мосту

21 февраля 2011 года
+4-2
счет космических скоростей это он погорячился, Шесть пятерок постоянно гоняют как умалишенные, и им всеравно кого везут беременную или маленьких детей!!!
21 февраля 2011 года
+4-2
да, про соблюдение скоростного режима водителями этой фирмы это миф, сам видел неоднократно как ездят водители на такси "555555", такое ощущение что за рулем бессмертные. Недавно жена ехала на таком такси, прокатили ее со скоростью 110 км/ч, и всю дорогу, по ее словам, ей было страшно!!!

Цитировать — Сообщение №2
21 февраля 2011 года
+5-1
да какие там 98 км/ч? двигло в трёх метрах от машины и фара метрах в пятидесяти 140 правильная комбинация

Цитировать — Сообщение №3
21 февраля 2011 года
+5-1
хорошо что только сам убрался, ни кого с собой не прихватил

Цитировать — Сообщение №4
21 февраля 2011 года
+20
В прошлом году у меня муж чуть не разбился по их вине! А когда я шла в магазин с 6 мес. ребенком, мимо проехала машина такси 555555 и окатила меня грязью с ног до головы. Когда я позвонила оператору и потребовала, чтоб водитель хотя бы извинился, мне ответили, что он ехал со скоростью 5 км/час. Все это происходило на придворовой территории. Я несколько дней пыталась дозвониться до начальства, но тщетно...

Цитировать — Сообщение №5
22 февраля 2011 года
+1-1
как-то не верю, что 98 км/ч! Сам лично один раз на скользкой дороге (без игр в шашки) на мосту в одном из городов ушёл ТОЧНО ТАК-ЖЕ в столб. Только скорость была около 50 км/ч. Ни одной травмы.

Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
22 февраля 2011 года
+40
Много видел аварий, когда "ловили" столб или дерево, причем на приличных скоростях... Но чтобы свежую (не гнилые жигули, между прочим) иномарку располовинило почти до самого багажника... Тут явно скорость была не меньше 120, а то и больше. А в "экспертизу", которую сделали (и делали ли?) менее чем за сутки, я что-то не верю. Просто "шесть пятерок" пытаются сейчас не потерять репутацию, поэтому и делают такие заявления.
Хорошо что не вез пассажиров этот погибший таксист... Но за свою спешку поплатился головой. Пример всем лихачам, но к сожалению, меньше от этого их не станет...

Цитировать — Сообщение №7
22 февраля 2011 года
+30
Директор говорит про инструктаж-да это просто миф.Даже ,если и 98км,то так то в городе более 60 ПДД не разрешает.

Цитировать — Сообщение №8
22 февраля 2011 года
+10
вот молодцы "эксперты", еще не разу не определяли скорость авто при столкновении, а тут "определили".

Цитировать — Сообщение №9
22 февраля 2011 года
+60
“Космических скоростей” водители “Пятёрок” никогда не развивают. Экспертиза показала, что скорость была – 98 км/ч”.
ДАЖЕ если и правда 98 - то это, значит, не космическая скорость в городе, на мосту, фактически по льду? Вариант нормы типа такой?
Я фигею... Какой же мусор в головах даже у начальства таксопарка...

Цитировать — Сообщение №10
22 февраля 2011 года
+40
Во многих автомобилях иностранного производства после лобового столкновения скорость на щитке приборов "замораживается", т.е. фиксируется скорость во время удара. Не знаю как в лачетти, но определили, похоже, именно таким способом. Только вот за эти миллисекунды после начала удара до фиксации скорости стрелка могла упасть до 98 км/ч. К слову говоря у меня знакомый улетел в столб на скорости около 90 км/ч, после небольшого торможения со 120, дак его фиат после этого даже завелся, притом, что столб практически упал на крышу.

Цитировать — Сообщение №11
22 февраля 2011 года
+10
Цитата:
Во многих автомобилях иностранного производства после лобового столкновения скорость на щитке приборов "замораживается", т.е. фиксируется скорость во время удара. Не знаю как в лачетти, но определили, похоже, именно таким способом. Только вот за эти миллисекунды после начала удара до фиксации скорости стрелка могла упасть до 98 км/ч. К слову говоря у меня знакомый улетел в столб на скорости около 90 км/ч, после небольшого торможения со 120, дак его фиат после этого даже завелся, притом, что столб практически упал на крышу.

/// Тут ты конечно прав. В большинстве случаев на электронных спидометрах скарость "застывает". Но случай точно не тот. Посмотри на фото туда где должна быть приборка.


Цитировать — Сообщение №12
22 февраля 2011 года
+10
Цитата:
/// Тут ты конечно прав. В большинстве случаев на электронных спидометрах скарость "застывает". Но случай точно не тот. Посмотри на фото туда где должна быть приборка.


Эт да... вероятно приборка раскрошилась...хотя всякое бывает...


Цитировать — Сообщение №13
24 февраля 2011 года
00
2Phobos
Вообще, я со 170 осадил до 120...
Но факт есть факт, нас в машине было трое, обошлись одним разбитым носом. Столб был такой же,и вошел в него я также прямо.Честно сказать, дрожь пробрала,когда увидел эту аварию.

Цитировать — Сообщение №14
28 февраля 2011 года
+10
со скольки же у них в городе космические скорости начинаются, если 98 это типа норма....
ужас.

Цитировать — Сообщение №15
28 февраля 2011 года
00
Все врезавшиеся на скоростях, почитайте а потом пишите ахинею про разбитые носы

http://smotra.ru/users/demon/blog/38428/

Цитировать — Сообщение №16
28 февраля 2011 года
00
Цитата:
Какой же мусор в головах даже у начальства таксопарка...

Там в первую очередь.


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.