Остановка на улице Псковской Великого Новгорода сместилась на 60 метров

29 октября 2008 года
00
на месте остановки изначально планировался перекресток с ул. Орловской. Теперь видать место оставленное для улицы затроят и все так и будут наворачивать кренделя по ул. Шимской.
29 октября 2008 года
00
Вообще при строительстве никто не учитывает развитие города. При ликвидации частных домов могли бы сразу предусмотреть расширение Псковской улицы, а при строительстве многоэтажек даже для газона между домами и дорогой места не оставили.

Цитировать — Сообщение №2
29 октября 2008 года
00
Бабло побеждает зло Ж)

Цитировать — Сообщение №3
Аноним
спам
30 октября 2008 года
00
Дэвид Блэйн, зачем ты переместил остановку?

Цитировать — Сообщение №4
30 октября 2008 года
00

29.10 11:23
mursig
-------------------
+++

Цитировать — Сообщение №5
30 октября 2008 года
00
Уважаемые господа переноса и сноса остановок.
Прошу вас, скажите когда же появиться навес на остановке около 2-го род-дома на ул Державина, так что перед Колмовским мостом. Старая стояла себе спокойно, и стояла бы, но нет Вам (сносители-переносители) захотелось снести, а новую так и не поставили(видать нет такого статуса «строителя»), сколько еще ждать? Этот вопрос задает моя престарелая мама, она не знает куда пойти или кому написать, напомнить, что навеса над остановкой как пол года нет.
Ребята-форумчане, может вы подскажите, куда написать или позвонить, напомнить про остановку. Спасибо

Цитировать — Сообщение №6
31 октября 2008 года
00
Рядом с прежним местом остановки особнячок такой в оригинальном стиле стоит. А на остановке в ожидании автобусов стоят зеваки и глазеют на это архитектурное чудо, ауру негативную создавали. Вот сигнал и пошёл, наверное, неплохо профинансированный. А вот до пешеходных переходов от общежития к новому месту остановки с обеих сторон - метров по 100 :-((

Цитировать — Сообщение №7
31 октября 2008 года
00
Вот оно что!

Цитировать — Сообщение №8
31 октября 2008 года
00
2Олдер: а тебе что, остановка у пешеходного перехода нужна? Рядом с остановкой не должно быть переходов: иначе из-за автобуса не будет видно пешеходов.

Что касается продолжения Орловской на Псковскую. Где там еще перекресток делать? И так рядом перекресток с Белова.

Цитировать — Сообщение №9
31 октября 2008 года
00
Жаль, что так и не кто и не посоветовал кому можно позвонить. А люди то стоят и мокнут в ожидании автобуса. А это цвет нации. Молодежь с институтов.
Кто как а я лично буду спрашивать и выше. Раз форумчане не знают как ответить, может губернатор даст ответ.

Цитировать — Сообщение №10
01 ноября 2008 года
00
Коту: Ни фига загнул! Мне-то по-барабану, я как шёл-переходил, так и иду по тому же азимуту, только на 60 метров дальше. А вот из общаги мама с дитём выходит и чешет репу: остановка - вот она, рядом! А нужно туда 100 м, через дорогу, обратно 100м. Почувствуйте разницу! Она, мамаша наша, конечно (поти к гадалке не ходи) попрётся прямо - всего 15 метров, а не 200. Ну, менталитет такой. И вот потом - в сводку ДТП приехала новая мессага: "На улице Псковской ....". Ой! Типун мне на язык! Упаси! :-(

Цитировать — Сообщение №11
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.