Водитель, сбивший ребенка в Великом Новгороде, вернулся на место проишествия

15 августа 2008 года
00
второму случаю, на Ломоносова:
"мамаша" перешла дорогу по пешеходке, и стала махать руками дочке, чтобы та следом пбежала. Дитёнышь, естессьно РОБЕЖАЛ... под колёса такси "Ауди"... Наезд был совершон на последних сантиметрах торможения...
Объяснения:
водитель - "меня отвлекла от дороги жестикуляция женщины. Ребёнка я увидел в последний момент..."
"мамаша" - "ребёнок вырвался у меня из руки, и остался на противоположной стороне дороги с тётей".......
15 августа 2008 года
00
Двойная подстава.

Цитировать — Сообщение №2
15 августа 2008 года
00
0_о ... а мамашу кто или что отвлекло? Вырвался? Так пусть бы вернулась за ребеночком и перевела за ручку как положено.

Цитировать — Сообщение №3
15 августа 2008 года
00
Она сказала водителю, что он: - "ДОЛЖЕН СМОТРЕТЬ ПО СТОРОНАМ У ПЕРЕХОДА !!!"

Цитировать — Сообщение №4
15 августа 2008 года
00
таких мам расстреливать...вырвался, так поймай и веди....тоже мне отговорка...напоминает про случай на космонавтов, типа мама толкнула ребенка в пролет.....а разве ситуация не похожа?

Цитировать — Сообщение №5
15 августа 2008 года
00
Похоже, намечается Новое Новгородское дело!!!!

Цитировать — Сообщение №6
15 августа 2008 года
00
Женя Гр.
+++

Цитировать — Сообщение №7
15 августа 2008 года
00
Ну с её логикой, если ребенок выскочит в последний момент перед движущейся машиной на пешеходный переход, то будет прав? Очень хорошее воспитание!!! Подумаешь, тормозной путь и прочее... Таким горе-мамашам, надо бы разъяснить, что и как. Да только никому ничего не надо, я так думаю. Одно громкое дело забацали и ладно.

Цитировать — Сообщение №8
15 августа 2008 года
00
Jill:
Так оно ГРОМКИМ-то стало лишь благодаря мужу-корреспонденту неудавшейся детоубийцы.

Цитировать — Сообщение №9
16 августа 2008 года
00
Горе-мамаши. Нет слов.

Цитировать — Сообщение №10
Аноним
спам
16 августа 2008 года
00
Ага, мамаши - горе, а все папаши - счастье ))

Цитировать — Сообщение №11
16 августа 2008 года
00
Анонимный комментарий:
Горе-папаш ТОЖЕ хватает...
Но, дети чаще всего - с мамой ! И, не папы были виновны в обсуждаемых нами случаях !!!

Цитировать — Сообщение №12
19 августа 2008 года
00
"Мы в отвтете за тех, кого приручили" (с)

Цитировать — Сообщение №13
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.