В голосовании за семь чудес России Великий Новгород обогнали Тобольск и Кижи

27 февраля 2008 года
00
это ведь надо было довести наш кремль до такого жуткого состояния... Чего тут удивительного? Не удивлюсь если он ваще в десятку не попадет. Все гниет, сыпется, асвальт в жутком состоянии, территория вокруг кремля вообще отдельная тема...
Этот кремль и этот город десятки лет разворовывали, гадили и уродовали. И теперь хоть сыром обосрись, при самом лучшем финансировании надо хотябы лет 5, чтобы привести его в порядок. До тех пор называть его "чудом света" язык не повернется.
28 февраля 2008 года
00
Фигня всё это - www.vsled.ruнкурс проводит журнал Всемирный следопыт. На сайте я смог только найти о том, что они по итогам будут составлять некий маршрут - для кого маршрут, кому маршрут - непонятно. Многие ли слышали об этом журнале? А вот альтернативный и более раскрученный конкурс:
www.ruschudo.ru Газета «Известия», телеканал «Россия» и радиостанция «Маяк» выдвинули инициативу дать свой ответ «Семи новым чудесам света». Цель проекта – возрождение чувства патриотизма и любви к своему Отечеству.
Итоги всенародного голосования будут объявлены 12 июня 2008 года в Москве во время прямой трансляции телеканалом РТР празднований в честь Дня независимости России

И вот тут то Новгородский Кремль в полной попе - его нет даже в первой 7ке по СЗ ФО.

Цитировать — Сообщение №2
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.