Владимир Сарин: «Мы потихонечку должны вытеснить газели с основных магистралей Великого Новгорода»

Аноним
15 ноября 2007 года
00
я к ним уже так привыкла... Они же ходят быстрее автобусов и маршруты у многих длиннее, и останавливаются, где попросишь. Это же очень удобно, если опаздываешь. А "пазики"... Они подолгу стоят на остановках и выглядядт на много хуже.
15 ноября 2007 года
00
Опять ерундой занимаются наверху..
Граждане, куда мы едем ??
Надо не удалять газели, а наказывать их за нарушение ПДД, хотя бы так же как и остальных водителей, а то и больше, т.к. везут пассажиров и отвечать должны за их безопасность.
Убрать можно что угодно и кого угодно, а вот навести порядок - это удел только умных и активных людей в государстве.
Остальные - просиживание штанов в кабинетах.

Цитировать — Сообщение №2
15 ноября 2007 года
00
Может нужно наказывать не газели, а их водителей ?

Если найдется более выгодный, для перевозчиков, транспорт, то он заменит газели. Это рынок!

Цитировать — Сообщение №3
16 ноября 2007 года
00
Пазики не такие маневренные, и на самом деле менее удобны. Но в последнее рвемя наблюдается такая тенденция, что за рулем этих Газелей сидят лица непонятной национальности, которые зачастую и по русски плохо говорят, надо сначала с этим бороться!

Цитировать — Сообщение №4
16 ноября 2007 года
00
если газели за 10 лет устарели, то сколько же лет пазики у нас ездят ????

Цитировать — Сообщение №5
16 ноября 2007 года
00
Ой, я не могу, ПАЗик современная безопасная модель !!! Ааааа я на прошлой неделе ехал и понял, что нормально сесть на такое сиденье и проехать более 3-х остановок может только специальный боевой робот, для которых эти сиденья и разрабатывались.

Цитировать — Сообщение №6
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.