Афиша: Дима Билан со своим сольным концертом в Великом Новгороде!

22 января 2013 года
00

Дима Билан со своим сольным концертом в Великом Новгороде!

Победитель конкурса Евровидения 2008 и обладатель многочисленных наград Дима Билан готовит для своих поклонников фееричный праздник. Публика затаилась в ожидании: впервые после громких аншлагов сольных концертов Дима Билан возвращается с новым шоу! На концерте, помимо всеми любимых хитов «Ты должна рядом быть», «На берегу неба», «Never let you go», «Невозможное возможно», «Number one fan», «Believe», Дима Билан исполнит пос...

//afisha.novgorod.ru/event/?id=2745
Не могу назвать себя фанаткой Димы.. но как то случайно лет 7 назад попала на его концерт. Он выступал на разогреве у Шакиры в Москве. Мальчик с "ужимками и прыжками" запомнился и оставил о себе хорошее впечатление. Дима обладает очень положительной энергетикой и зрителям это передается буквально с первой песни.
Второй раз его живое выступление увидела на сборном концерте в Петербурге, хорошее впечатление только усилилось. Когда в 2012 году Дима приехал с гастролями в Новгород.. ну как тут уже было не посетить его концерт? да еще и билеты в первый ряд достались)). Теперь уже все песни были знакомы, сам певец и вся его творческая группа работали с душой, несмотря на то, что это был уже далеко не первый и даже не пятый концерт подряд в рамках российского тура.
Чем Дима отличается от большинства артистов? Да хотя бы тем, что сидя в зале появляется ощущение, что он поет для каждого.. слова теплые находит и всегда в нужный момент. на его концертах не бывает скучно. Если у вас 10 го февраля свободный вечер и вы не придумали чем заняться, побывайте на концерте Билана)), даже если вы не особо любите попсу))) много положительных эмоций и хорошее настроение, судя по предыдущим концертам будет обеспечено!)
у меня вечер свободный-пойду в четвертый раз)).
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.