Афиша: Хроники Нарнии: Покоритель Зари

25 ноября 2010 года
00

Хроники Нарнии: Покоритель Зари

Эдмунд, Люси, их кузен Юстас и король Каспиан отплывают на корабле «Покоритель Зари» на поиски друзей отца Каспиана - семи лордов: Ревелиана, Берна, Аргоза, Мавроморна, Октезиана, Рестимара и Рупа, изгнанных во время недолгого правления тирана Мираза. Дети до 12 лет в сопровождении родителей

//afisha.novgorod.ru/event/?id=1320
херня полная.
29 ноября 2010 года
00
его ещё не показывают

Цитировать — Сообщение №2
06 декабря 2010 года
00
В Питере уже идёт, я сходил посмотрел, считаю довольно классный фильм! Когда был премьерный показ в Лондоне, даже королева Елизавета II прослезилась. Фильм очень эмоциональный.
Кстати, планируется совместный поход в кино в Новгороде, подробней: http://vkontakte.ru/club1796514

Цитировать — Сообщение №3
10 декабря 2010 года
00
Муть редкостная, благо идет не долго. 1:40 всего.

Цитировать — Сообщение №4
12 декабря 2010 года
00
Действительно, что-то не сложилось с фильмом. Я ещё и 3D эффектов вообще не увидела. А детям понравилось.

Цитировать — Сообщение №5
12 декабря 2010 года
00
Был сегодня,фильм на четвёрочку!

Цитировать — Сообщение №6
22 декабря 2010 года
00
Ужасно хочу посмотреть! Очень люблю сказки. Неужели все так плохо? Если честно, то всегда смотрю кино не из-за спецэффектов или еще какой фигни, а только из-за сюжета и актерской игры. Первая часть была очень даже интересной, волшебной, и актеры понравились. Надо попасть.

Цитировать — Сообщение №7
26 декабря 2010 года
00
Да фиг с этой королевой! Вы скажите стоит смотреть или нет? Или опять получится как с Гарри Поттером-ждали экшэна,а получился балет.

Цитировать — Сообщение №8
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.