Афиша: Последняя жертва

19 марта 2009 года
00

Последняя жертва

Комедия в 2-х частях. Когда опаляющая любовная страсть завладевает женщиной, она не замечает, что ее возлюбленный также одержим страстью, но к игре и разгулу. Ослепленная, героиня готова идти на любые жертвы, даже осознавая, что они не последние… И есть ли возможность пережить предательство любимого? Рушатся мечты о счастье, кажется, что она остается совершенно одна против мира оживших кошмаров. Но вместе с прозрением рождается новое, чистое чувство любви к человеку, оказавшемся рядом и досто...

//afisha.novgorod.ru/event/?id=63
Спектакль мне ПОНРАВИЛСЯ! Ни минуты не пришлось скучать, сюжет и игра актеров полностью занимали внимание все 3 часа. Было ИНТЕРЕСНО. Впечатления только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. В общем, тягомотиным спектакль никак не назовешь, а исполнители играли очень выразительно.

Хочется найти хоть какой-то недостаток, но нет, не получается.
Поставлен весьма качественно и добротно. Костюмы, декорации, свет - всё так, как должно быть, всё на своём месте. Правильно и умело расставлены акценты, сама пьеса интересна и содержательна, как и всё у Островского.
Отдельное спасибо актёрам, чьей безупречной игрой наслаждалась в течение всего спектакля!

P.S. На мой взгляд это не комедия, а драма. Пусть и со счастливым, на сколько это возможно, концом. Однако смешного во всей этой истории мало.
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.