УФСКН уничтожило очередную партию наркотиков

Аноним
05 декабря 2012 года
+1-1

УФСКН уничтожило очередную партию наркотиков

В одном из специализированных учреждений города были уничтожены вещественные доказательства, проходившие по 12 уголовным и административным делам, связанным с незаконным оборотом наркотиков, судебные решения по которым уже вступили в законную силу. Э...

//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=e9e99...
Рота омоновцев уничтожила поле конопли, после окончания операции объявила себя дивизией и полетела в космос воевать с покемонами :-)
05 декабря 2012 года
0-4
Вообще-то меня , как и любого разумного человека , посещают мысли:"Не слишком ли Вы, Павел Иванович зазнались? Величайший К р е а т и в а т о р и политик Современности? Не слишком ли?
А тут иду по городу - и о з а р е н и е ! :"Я - не К р е а т и в а т о р ! Я - П р о г р е с с о р! И так запахло детством , и планетой Кин-Дза-Дза \где я родился...\. Потом - прошло...Думал - Что бы э т о значило? А оказывается - у УФСКН успешно проведена операция по борьбе с наркодилерами и уничтожена партия д у р и . Молодцы! Было о ч е н ь !!!Новых успехов!
Губернатор Новгородской области РФ по версии "вконтакте" ВИСЛОГУЗОВ П.И.

Цитировать — Сообщение №2
06 декабря 2012 года
0-1
Федеральной службе РФ по контролю за оборотом наркотиков на постоянную работу требуется диджей

Цитировать — Сообщение №3
26 января 2013 года
+10
так главное сжигают то не наркоту а простой мусор а эти нарк опять идут в оборот полежат месяцок в отделе и в оборот кто не согласен

Цитировать — Сообщение №4
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.