Автобус нарушитель 1

07 августа 2012 года
00
//video.novgorod.ru/watch/?commentshash=2ba48...
Так, например, штраф за несоблюдение знаков и разметки составит 1500 рублей (сейчас 300 рублей). Больше всего увеличится штраф за остановку или стоянку транспортных средств в местах остановки маршрутных транспортных средств — 1000 рублей (сейчас штраф составляет 100 рублей). По словам заместителя начальника УГИБДД УМВД по Новгородской области Виктора Гаврилова, в Управление поступают многочисленные жалобы от водителей автобусов и троллейбусов о том, что невозможно нормально подъехать к остановке из-за того, что кому-то захотелось забежать в ларек или магазин. Вчера, 5 июня, в Великом Новгороде произошло 24 ДТП, есть пострадавшие.

В 18:00 на ул. Большая Санкт-Петербургская, напротив дома №122, водитель 1985 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21099, не справился с управлением и совершил наезд на стоящий у правого края проезжей части автобус Лиаз-62127. В результате ДТП водитель «девятки» с ушибами был осмотрен бригадой «скорой помощи».
06.08.2012 г водитель этого же автобуса стоял целый час почему его не эвакуировали.На мира в кармане нет такого движения как на Ленинградской да и альтернативных бесплатных парковок всю жизнь люди ездили и ставили авто уберите ларики сделайте сквер лучше от остановки к барку

--------------------------------------------------------------------------------
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.