Интерьерные и развивающие игрушки ручной работы

22 февраля 2013 года
00
[SIZE="3"][FONT="Georgia"]Предлагаю Вашему вниманию интерьерные и развивающие игрушки ручной работы. Каждый проект обговаривается индивидуально. Вы можете предложить свои идеи, указать особенности, а я постараюсь их воплотить в жизнь.
Создаю интерьерных кукол, которые будут характеризовать своего хозяина как профессионала (например, доктора, повара и т.д.), как человека, стремящегося к какой-то мечте (например, ангелы беременности), как человека, увлекающегося чем-либо (например, коты-рыбаки, ангелы-рукодельницы и т.д.) и прочее.
Все игрушки сшиты от души и с любовью. И они могу стать Вашими!
Полный повтор невозможен, поэтому изделие всегда будет эксклюзивным!

Сувениры по профессиям, сувениры с юмором, сувениры к определенным датам: свадьба, день рождения, государственные праздники и т.д. Возможность разного оформления упаковки для интерьерной игрушки: от простого пакета до текстильного мешочка и открытки ручной работы внутри.

Для жителей Великого Новгорода оплата при получении, с жителями других городов работаю по предоплате (перевод на карту Сбербанка).

Периодически провожу розыгрыш своих игрушек. Следите за новостями в группе http://vk.com/nov_toy

Буду рада создать игрушку именно для Вас!
[/FONT][/SIZE]
:bayan:
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.