Fly B500 – новая бизнес модель от Fly

23 сентября 2012 года
00


Компания Fly выпустила двухсимочный телефон Fly B500, который позиционируется как модель бизнес класса, купить его можно за 3400 рублей.
Расположенная в телефоне камера на 5Мп может снимать как фото разрешением до 2592х1944 пикселей, так и видео – разрешением 320х480 пикселей. Имеется вспышка. Качество снимков довольно неважное, особенно в темное время или при недостаточной освещенности.
На телефоне имеется калькулятор, конвертер валют, будильник, мировое время, секундомер, автоответчик и фонарик. Доступна также программа для чтения – E-book.
В целом, модель получилась очень удачной, прогресс компании-производителя на лицо. Для своей ценовой категории телефон весьма хорош, сборка качественная, обычное видео воспроизводится без проблем, выход в Интернет происходит достаточно резво, вибровызов и громкость звука нареканий не вызывают.
К недостаткам можно отнести недоступность второй сим-карты во время разговора по первой. Также не радует отсутствие 3G и Wi-Fi. А в скором времени мы сможем почитать отзывы о Fly B500, написанные их владельцами.
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.