HTC EVO 3D – трехмерное измерение у вас в кармане

23 сентября 2012 года
00


Тайваньская компания HTC начала выпускать новую модель своего смартфона, которая получила название Evo 3D. Отличительными особенностями устройства являются 3D- камера и дисплей, который может преобразовывать двухмерное изображение в трехмерное, а для его просмотра не потребуется использовать очки. Очевидно, в компании посчитали, что технология довольно перспективна, поэтому решили без промедления выпустить новую модель. Цена на HTC EVO 3D начинаются от 18000 рублей.
Емкость литий-ионного аккумулятора устройства составляет 1 730 мАч, чего хватает не более, чем на день использования. Если не играть в игры, то получится немного сэкономить заряд, но все Android-приложения даже в режиме автономной работы поглощают немало энергии. Как сообщает сам производитель, емкости батареи хватит на 9 часов непрерывного использования или же на 358 часов в режиме ожидания.
Компания HTC выпустила устройство, которое получилось довольно качественным, стильным, предельно простым и с очень удобным интерфейсом. Качество связи также на высоте, однако, громкости звонка явно не хватает. Множество достоинств, наряду с ними и поддержка 3D, оставляют приятное впечатление от этого смартфона.
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.