Анечке Сахаровой срочно нужна помощь!

16 августа 2012 года
00
В моём родном городе живёт девочка Анечка Сахарова, у которой обнаружена нейробластома 4 стадии. Сейчас она находится на лечении в Москве, ей делают химиотерапию, но рак на такой стадии лечат только в Германии. Все жители города собирают деньги на лечение Анечки, создана инициативная группа, мы следим за её здоровьем на кинешемском форуме, на её личном сайте. Ребята проводят ежедневную огромную работу: размещают ящики для сбора денег в общественных местах, организуют ярмарки, автопробеги, расклеивают листовки, выезжают для сбора денег в близлежащие города, связываются с зарубежными онкологическими центрами, ведут переговоры. В сентябре у Анечки день рождения, ей исполнится 3 года. Мы должны сделать всё возможное, чтобы у неё было много-много радостных дней рождений. У Анечки есть старший брат, они с папой постоянно навещают девочку и маму в Москве, чтобы они чувствовали их тепло и заботу. На моей родине нет человека, который бы не знал о беде Анечки Сахаровой. Зайдите на её сайт, посмотрите фотографии её семьи, прочитайте выписки из истории болезни, проникнитесь их бедой. В стране много тяжело больных детей, страшно об этом подумать, что их жизнь висит на волоске, но я знаю ребят из инициативной группы, они просто так не сдадутся. Недавно они помогли своему земляку, отцу двоих маленьких детишек, который лежал в Москве в очень тяжёлом состоянии, у него редкая группа крови, и ребята нашли людей, организовали поездку в Москву, сейчас этот молодой человек уже вышел на работу. Мы все надеемся, что помощь Анечке придёт вовремя. Самое удивительное, что мама Анечки пытается помочь другим деткам, находящимся на лечении в онкоцентре, призывая сдавать кровь, чтобы детей готовили к операциям. Чужих детей не бывает!
У Анечки есть группа в Одноклассниках:
htt://www.odnoklassniki/ru/​group/52264475361505.
Номер карты Сбербанка:4276817018150850 – Сахарова Марина Анатольевна.
Номер телефона:89066172090 - Сахарова Марина. На этот номер можно переводить деньги для лечения Анюты, денежные средства с номера переводятся на счёт в банке. У Анечки должно быть счастливое будущее!
http://​anna-saharova.jimdo.com/ Сайт Анечки Сахаровой
Классная песня "Ты будешь жить!" ">
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.