Meizu MX – хорошая китайская копия iPhone

26 июля 2012 года
00


Характеристики


Внешность Meizu MX смахивает на iPhone – простая прямоугольная форма с аккуратно скругленными углами и небольшим округлым скосом боковых граней. Лицевая сторона гаджета покрыта защитным стеклом Gorilla Glass и окрашена в черный цвет, а задняя крышка окрашена в белый и сверху покрыта слоем прозрачного защитного пластика.
Новый китайский смартфон Meizu MX оснащается четырехдюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 960x640 точек и физическими размерами 84x55 мм.
Основная камера на 8 Мп расположена на тыльной стороне устройства и снабжена функцией автофокуса, светодиодной вспышкой среднего качества, а также модулем BSI для обратной подсветки матрицы. Максимальное разрешение фотоснимков составляет 3264x2448 точек, а видео встроенная камера Meizu MX снимает в разрешении 1080p при 30 кадрах в секунду. Кроме того, камера поддерживает режимы ночной съемки и макросъемки.
Новый китайский смартфон Meizu MX создан на базе чипа Samsung S5PC210 Exynos 4210 в основе которого лежит двухъядерный процессор с тактовой частотой 1.4 ГГц, построенный по архитектуре Cortex-A9. За обработку графической информации отвечает интегрированный графический ускоритель Mali-400 MP.
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.