роман паршутин и ЛДПР

12 июля 2012 года
00
Новгородский трезвенник предложил ЛДПР свою кандидатуру на губернаторских выборах
Теги: выборы ЛДПР законодательство 12 Июля 2012г. 09:52 Печать

Продолжается борьба беспартийных новгородцев за соблюдение региональными отделениями российских партий избирательного законодательства. Следом за Василием Машкетовым, подавшим заявление в новгородское отделение «Единой России» о выдвижении себя кандидатом в губернаторы, решение стать самовыдвиженцем принял лидер местного отделения Союза борьбы за народную трезвость Роман Пашуев.

По его мнению, новгородские либерал-демократы нарушили законодательство об избирательном праве¸ выдвинув в качестве кандидата на выборы члена партии Виктор Михайлова:

- ЛДПР поторопилась и допустила ошибку – не оставила шанса новгородцам подать заявления на кандидатство в губернаторы в течение 5 дней с момента публикации решения о начале выборной кампании, – возмущается Пашуев. – Я изумился: получается, Виктор Михайлов, адвокат – и не знает закона, нарушает его вместе со своей партией и собирается 5 лет руководить областью? Так не пойдёт!

Заявления о нарушениях Пашуев направил в прокуратуру и суд. Получить комментарий от регионального отделения ЛДПР нам пока не удалось.

улыбнуло....лично я к этому не имею никагого отношения....
:D
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.