ПОЛУЧИТЕ НОВОГОДНЮЮ ПРЕМИЮ 5000 руб.

01 декабря 2011 года
00
Весь декабрь "[COLOR="DarkGreen"]Тонус-клуб[/COLOR]" дарит "[COLOR="darkgreen"]Новогоднюю премию[/COLOR]" на приобретение абонементов. Если вы давно собирались заняться своей фигурой, то такой подарок под Новый год может сделать ваши мечты реальными.
Синдром хронической усталости - болезнь современности. Недостаток энергии из-за нездорового образа жизни, проблем на работе, стресса сказывается не только на физическом уровне, но и на душевном: делать ничего не хочется, чувства угасают, праздники не в радость. А впереди Новый год!!! Выход есть….Посещение спортивно-оздоровительного центра для женщин «[COLOR="darkgreen"]ТОНУС-КЛУБ[/COLOR]» поможет справиться с синдромом хронической усталости и достичь видимого результата в кратчайшие сроки. Клуб оснащен самым современным оборудованием и предоставляет инновационные услуги. Даже при тренировках на «активных» тренажерах нет нагрузки на сердечно- сосудистую систему и позвоночник, а дыхание остается ровным. В то же время, всего час занятий на таких «умных тренажерах», как Тонусные столы и виброплатформа, равноценны по эффективности нескольким часам занятий стандартным фитнесом. [COLOR="Red"] Вакуумный тренажер [/COLOR]поможет избавиться от целлюлита в самое короткое время. Иппотерапия и ролликовый тренажер помогут проснуться ощущениям. Оздоровительные релакс процедуры: [COLOR="red"]Термотерапия[/COLOR] (уменьшение объемов за 1 сеанс -1,5-2 см) , [COLOR="Blue"]лимфодренаж[/COLOR], [COLOR="blue"]аппаратные массажи [/COLOR]– это вторая, наиболее приятная и комфортная часть занятий в клубе.
Ждем Вас в клубе по Адресу: [COLOR="blue"]Б.Санкт-Петербургская [/COLOR][COLOR="Blue"]39[/COLOR], стр. [COLOR="blue"]10[/COLOR]тел. [COLOR="Red"]50-00-50 [/COLOR]и [COLOR="Blue"]68-52-90[/COLOR]сайт:tonusclub.ru
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.