Не могу загнать мужа к косметологу

06 мая 2011 года
00
Не могу мужа загнать в стоматологию, чтобы зубы почистил да выбелил. Сил уже нет, упирается,
не хочет. Курит, зубы желтеют, а ему наплевать. Врачам не доверяет, косметологов не
воспринимает вообще, говорит, не мужское это дело. Что с ним делать - непонятно, уговоры не
действуют. На Корсунова недавно видела открыли бутик для отбеливание зубов, как бы и не
стоматология совсем. Знаете такие, blanche et brillante поставили? Причем они прямо там могут
и экспресс-отбеливание сделать. Кресла специальные стоят, лампы – все сверкает, красота! –
Муж упирается,не верит, что его зубам поможет. . Что ему можно сказать, чтоб он-таки согласился,
помогите! п.с. там два кресла для отбеливания…может предложить ему вместе отбелиться?
06 мая 2011 года
00
Зонтичная реклама тут не катит........
Отбеливал как-то в центральной стоматологии или как она называется на псковской-100р. зуб, тупо заепно сидеть, ничего неприятного.

Цитировать — Сообщение №2
06 мая 2011 года
00
700 рублей и улыбайся белоснежкой

Цитировать — Сообщение №3
06 мая 2011 года
00
Цитата: n1k1ta1
700 рублей и улыбайся белоснежкой



Это где такое?


Цитировать — Сообщение №4
06 мая 2011 года
00
пару часов вечером на Щуське, и улыбацо будет нечем

Цитировать — Сообщение №5
06 мая 2011 года
00
Лишить п*зды и кухни, как миленький побежит, вприпрыжку.

Цитировать — Сообщение №6
06 мая 2011 года
00
Загони меня!

Цитировать — Сообщение №7
06 мая 2011 года
00
очэн длинный тэг:
"Прихожу как-то на прием к косметологу, а тут из за шкафа, опа, выкатывают бор-машину."

Цитировать — Сообщение №8
06 мая 2011 года
00
А вот в Японии (вообще очень странная страна) модно наоборот, зубы чернить. Тоже ужасно смотрится.

Цитировать — Сообщение №9
06 мая 2011 года
00
Цитата: Trokov
А вот в Японии (вообще очень странная страна) модно наоборот, зубы чернить. Тоже ужасно смотрится.



Какая-то не стыковка. Им бы желтить, а чернить в Африке:D
От радиации, кстати, они какие становятся, может черные-вот и модно поэтому:confused:


Цитировать — Сообщение №10
06 мая 2011 года
00
Купите уже баннер, не позорьтесь с такой рекламой здесь. Токо в минус сработает

Цитировать — Сообщение №11
06 мая 2011 года
00
Цитата: Slayer_nov
Какая-то не стыковка. Им бы желтить, а чернить в Африке:D
От радиации, кстати, они какие становятся, может черные-вот и модно поэтому:confused:


Хз какие они от радиации, но этой традиции уже довольно много-много лет. А неграм только чёрных зубов и не хватает. Там, в Африке, своих затейников хватает. Я знаю, я по дискавери видел.


Цитировать — Сообщение №12
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.