Продаётся фотокиоск SONY
Продаётся фотокиоск SONY UP-CR10L/Li SnapLab - термосублимационный. Создаёт отпечатки за несколько секунд, сенсорный ЖК-дисплей. Фотографии печатаются на фотобумаге для длительного архивного хранения и защищены от вредного воздействия ултрафиолетовой составляющей света. Фотокиоск SONY может стать дополнительным работником в вашем бизнесе. Б/у 11 месяцев, распечатано 1200 фотографий. Упаковка+комплект. Возможен торг.
Телефон 8-906-201-55-55 (Алексей)
Телефон 8-906-201-55-55 (Алексей)
с латынью дружу...с русским тоже..."термосублимационный"- это как? сцуко я не понимаю...
Цитата: n1k1ta1
с латынью дружу...с русским тоже..."термосублимационный"- это как? сцуко я не понимаю...
сублимация - понятно, испарение из твердого тела. без стаждии жидкости.
термо - значит за счет нагрева.
принтеры хитрые - нагревают краситель, он испаряется и в бумагу проникает. там и остается. кратко так. 10 лет назад такой тип принтеров был самым прекрасным для фоток. сейчас - хз.
Цитата: Пармский_Обитель
[SIZE="6"]Возможен торг.[/SIZE]
Торги с какой цифры начинаются?
Цитата: Пармский_Обитель
Б/у 11 месяцев, распечатано 1200 фотографий.
вот, кстати, повод задуматься.
1200 фото. фотка по хорошему стоит максимум 5 рэ. ну пусть на селе 10 рэ. ну если совсем из ума выжить то 15 зарядить.
т.е. девайс сделал выручку 6000-18000 рублей почти за год. сколько он схавал из этой суммы на расходники и обслугу? и сколько он стоит?
даже если все бесплатно - небогато.
Цитата: n1k1ta1
какие вы всё газеты читаете?
Вован74-й - Волхов, я вчера "из рук в руки" прикупил... А что?
Цитата: Trokov
Вован74-й - Волхов, я вчера "из рук в руки" прикупил... А что?
они все одинаково полезны
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.