Помогите!

27 декабря 2010 года
00
Меня зовут Воева Виктория. Я родилась в 1986 году. Живу в Великом Новгороде. В декабре 2005 года, когда я училась в Новгородском государственном университете на втором курсе, мне был поставлен диагноз "острый лимфобластный лейкоз". Симптомы заболевания стали проявляться за несколько месяцев до постановки диагноза, но я не обращала на них внимания. Усталость, утомляемость, боли и слабость в ногах, бледность кожи. Позже появилась кровоточивость, высокая температура, кашель, частые простуды. Лечилась химиотерапией в отделении гематологии Великого Новгорода. Продолжала учёбу. Доучилась до пятого курса, а в ноябре 2008 года случился рецидив. Было принято решение о необходимости трансплантации костного мозга. Родственных доноров в семье нет, начался поиск совместимого донора. Пока шёл поиск, я была на поддерживающей химиотерапии, закончила университет. 31 октября 2009 года трансплантация костного мозга была проведена, на то, чтобы оплатить поиск донора, забор клеток и доставку трансплантата, наша семья деньги насобирала в долг - 17500 евро. Мама сейчас не работает, так как находится со мной. В семье работает один отец. Ему приходится и отдавать долг, и кормить нас, и оплачивать лекарства, которые нужны после трансплантации. Пожалуйста, помогите нам!
Здесь вы можете ознакомиться с творчеством Вики.

Контактный телефон:
+7 (952) 223-50-95
Галина Анатольевна, мама Вики
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.