Нудистам

03 декабря 2010 года
00
Уважаемые натуристы и нудисты нашего города предлагаю наконец-то уже знакомиться, общаться и встречаться.
Можно организовывать посещение саун и бань. Создаем темы знакомимся и назначаем встречи тут ***
03 декабря 2010 года
00
(купил семечек, устраиваюсь поудобнее) Счас тут будет жарко.

Цитировать — Сообщение №2
03 декабря 2010 года
00
У нас, кстати, на форуме нудисты есть (женского пола)???
[youtube]Y_yflx4JF9U[/youtube]
В сауну хочу, погода шепчет:gigi:

Цитировать — Сообщение №3
03 декабря 2010 года
00
Цитата: dimavsr

Можно организовывать посещение саун и бань.



так в саунах и банях и так все голые, в чем смысл?


Цитировать — Сообщение №4
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Шеря
так в саунах и банях и так все голые, в чем смысл?


Он типа незнакомых зовет, и без разницы какого полу, микс тобишь.


Цитировать — Сообщение №5
03 декабря 2010 года
00
Цитата:
Правила форума
При организации встреч создавайте темы вида "Кафе 20.01.10" либо "Сауна 25.10.10"



Фига себе натуристы :)


Цитировать — Сообщение №6
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
В сауну хочу, погода шепчет:gigi:


У меня на завтра заказана 6-ти местная. Иду только я с супругой. :P

Цитата: Шеря
так в саунах и банях и так все голые, в чем смысл?


Не всегда. Некоторые да, ходят голышом. А некоторые - в полотенца заматываются. Потому как стесняюцца посторонних тёток-мужиков. Хоть и знакомых. :)


Цитировать — Сообщение №7
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Trokov
У меня на завтра заказана 6-ти местная. Иду только я с супругой. :P


Чо 4 места зажал???:D


Цитировать — Сообщение №8
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Trokov


Не всегда. Некоторые да, ходят голышом. А некоторые - в полотенца заматываются. Потому как стесняюцца посторонних тёток-мужиков. Хоть и знакомых. :)



мы позавчера с девчонками очень хорошо посидели, не стесняясь, только дважды продлевать пришлось:D


Цитировать — Сообщение №9
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Slayer_nov
Чо 4 места зажал???:D


Не, не зажал. Я на них валяццо после парилки буду. :)

Цитата: Шеря
мы позавчера с девчонками очень хорошо посидели, не стесняясь, только дважды продлевать пришлось:D


С девчонками :umnik: А если б половина из вашего коллектива была их, девчонок, мужиками? Никто бы тоже ничего не стеснялся? ;) Я понимаю, что красота - страшная сила, но всякие психологические установки не позволяют раскрепоститься настолько, чтобы вот. :)


Цитировать — Сообщение №10
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Trokov
А если б половина из вашего коллектива была их, девчонок, мужиками? Никто бы тоже ничего не стеснялся? ;)



чорт, я так и чувствовала, что что то не так, чего то не хватает:)


Цитировать — Сообщение №11
03 декабря 2010 года
00
Приглашаю красивых нудисточек к себе в гараж (отопляемый).

Цитировать — Сообщение №12
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Шеря
чорт, я так и чувствовала, что что то не так, чего то не хватает:)


:lol:
Вот и я как-то раз пошёл в баню. Всю дорогу вспоминал, что же я забыл. То, что что-то забыл, знаю точно, а вот что?.. :) Ну и что ты думаешь? Пришел, попарился, помылся, пошёл одеваться, а полотенца с чистым бельём нету. И носки уже выкинул по причине их дырявости. Пришлось домой идти в грязном, да еще и боты на босу ногу. :D И не поверишь, трезвый был как стекло. :)

Цитата: Misterleks
Приглашаю красивых нудисточек к себе в гараж (отопляемый).


Вот, блин, все вы такие! А некрасивым что делать? А если красивые, думаешь, у них нет альтернативы гаражу, пусть и отопляемому? ;)

Один мой товарищ очень жестоко расстался с детскими иллюзиями, в 27 лет. :) Он с чего-то решил, что в женском отделении моются только модели. Ну и заглянул... Бггг. Позеленел чо-та и очень натуралистично изображал рвотные позывы. Потом уже рассказал про это всё. Думал там, по-крайней мере, молодые деффчонки плещутся, а там бабки, все в целлюлите, волосах везде где можно и не можно, сиськи чуть не по полу... :brash:
А вот нефиг по женским отделениям подглядывать! :umnik:


Цитировать — Сообщение №13
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Trokov
Вот, блин, все вы такие! А некрасивым что делать? А если красивые, думаешь, у них нет альтернативы гаражу, пусть и отопляемому? ;)



А кто у меня купит диски со страшилками? :)


Цитировать — Сообщение №14
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Misterleks
А кто у меня купит диски со страшилками? :)


В "спокойной ночи малыши" предложи. А то этим Лунтиком задолбали уже.


Цитировать — Сообщение №15
03 декабря 2010 года
00
Лунтик - нудист?

Цитировать — Сообщение №16
03 декабря 2010 года
00
блиа да, были времена весёлые когда не стиснялись никого и скопом в одних только шапочках забегали в парилку... ммм.

Цитировать — Сообщение №17
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Misterleks
Лунтик - нудист?


Вероятнее всего - да, но весь в розовой шерсти. У других хоть что-то из одежды есть. Но на самом деле это неважно. Просто хочется какой-то новизны в репертуаре. :)

Цитата: lubitel vazov
блиа да, были времена весёлые когда не стиснялись никого и скопом в одних только шапочках забегали в парилку... ммм.


Да что парилка... Как счас помню, кремлёвский пляж ночью, купание безничего... :small:


Цитировать — Сообщение №18
03 декабря 2010 года
00
lubitel vazov, плюс сто пицот очков!
Помню были времена, включаешь камеру и девки сами раздевались! Даже валыну не нужно было доставать!

Цитировать — Сообщение №19
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Trokov
Вероятнее всего - да, но весь в розовой шерсти. У других хоть что-то из одежды есть. Но на самом деле это неважно. Просто хочется какой-то новизны в репертуаре. :)



Набрал в гугле ЛУНТИК и чуть не поседел! Это чё за хрень такая? Надо будет поинтересоваться, знает ли моя дочка некого Лунтика!


Цитировать — Сообщение №20
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Misterleks
Набрал в гугле ЛУНТИК и чуть не поседел! Это чё за хрень такая? Надо будет поинтересоваться, знает ли моя дочка некого Лунтика!


:lol:
Мои знают. И мне пришлось узнать. :) А еще смешарики есть, вааще жесть - разноцветные говорящие колобки...


Цитировать — Сообщение №21
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Trokov
:lol:
Мои знают. И мне пришлось узнать. :) А еще смешарики есть, вааще жесть - разноцветные говорящие колобки...



Не, ну о существовании смешариков я знаю, я сам их качаю, а иногда и посматриваю с дочкой, а ещё зашибательский мульт МАША И МЕДВЕДЬ!
Но вот Лунтик - это я ваще фиг знает что! Я в начале подумал, что это слово Лунтик тут на форуме придумали, а оказалось есть такое существо.
Следущие персонажи будут - Марсик, Венерик, Плутончик, Мерик... Блин, надо же догадаться придумать ЭТО.
Кто юзал картины с Лунтиком, скажите, - это ОН или ОНА ?


Цитировать — Сообщение №22
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Misterleks
Не, ну о существовании смешариков я знаю, я сам их качаю, а иногда и посматриваю с дочкой, а ещё зашибательский мульт МАША И МЕДВЕДЬ!
Но вот Лунтик - это я ваще фиг знает что! Я в начале подумал, что это слово Лунтик тут на форуме придумали, а оказалось есть такое существо.
Следущие персонажи будут - Марсик, Венерик, Плутончик, Мерик... Блин, надо же догадаться придумать ЭТО.
Кто юзал картины с Лунтиком, скажите, - это ОН или ОНА ?



Это скорее альтернатива Чебурашки))) и половой принадлежности у него нет, по крайней мере я не нашёл)))


Цитировать — Сообщение №23
03 декабря 2010 года
00
Походу, тут все знают о Лунтике кроме меня... Вот, что значит долгое отсутствие :)
Даже как то бздю у дочки о Лунтике спрашивать... ведь заржёт, и ещё на весь садик опозорит ... :(

Цитировать — Сообщение №24
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Misterleks
Но вот Лунтик - это я ваще фиг знает что! Я в начале подумал, что это слово Лунтик тут на форуме придумали, а оказалось есть такое существо.
Следущие персонажи будут - Марсик, Венерик, Плутончик, Мерик... Блин, надо же догадаться придумать ЭТО.
Кто юзал картины с Лунтиком, скажите, - это ОН или ОНА ?



лунтик ет серенивое оно...хотя я бы с виду назвала девочкой хотя хз.......


Цитировать — Сообщение №25
03 декабря 2010 года
00
Порылся в дочкиных дисках, Лунтика нету! Кто не верит вот:

Но обнаружил какого то Феликса... Может быть я опять о чем то не знаю?

Цитировать — Сообщение №26
03 декабря 2010 года
00
а нудист ето кто ?

Цитировать — Сообщение №27
03 декабря 2010 года
00
Цитата: $corp
а нудист ето кто ?


Этимология этого слова происходит от слова "мудист", которое в свою очередь происходит от слова "мудя". Что это такое объяснять надо? Нет? Ну и славно. Так вот, собирались мудисты тесным кружком и мудями трясли, хвастовались у кого больше и звенят громче. Но потом, со временем, те, у кого громко звенели отделились в отдельную партию мудозвонов и это уже другой вопрос. А те, которые остались, загрустили. Постепенно к их движению примкнули тётеньки, а т.к. тётенькам кроме сисек и попы трясти нечем, то и само движение переименовали.


Цитировать — Сообщение №28
03 декабря 2010 года
00
Цитата: Trokov
Этимология этого слова происходит от слова "мудист", которое в свою очередь происходит от слова "мудя". Что это такое объяснять надо? Нет? Ну и славно. Так вот, собирались мудисты тесным кружком и мудями трясли, хвастовались у кого больше и звенят громче. Но потом, со временем, те, у кого громко звенели отделились в отдельную партию мудозвонов и это уже другой вопрос. А те, которые остались, загрустили. Постепенно к их движению примкнули тётеньки, а т.к. тётенькам кроме сисек и попы трясти нечем, то и само движение переименовали.



(краснея) на форуме таких нет !!! (с) Правда

так в какубы еще тему насрать пайти мудями натрясти...и в ответ услышать звон...главное всем успеть пересраццо до 31 декабря...в след году уже нельзя будет...


Цитировать — Сообщение №29
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.