STOK и SECOND HAND

05 августа 2010 года
00
Всем доброго времени суток. У меня имеется вопрос по поводу STOK’а и SECOND HAND’а. Может кто-нибудь знает хорошего оптового поставщика? Посоветуйте, пожалуйста.
В поисковиках рыться не стала, поскольку на это нужно много времени, да и неопытный пользователь интернета я пока что.
05 августа 2010 года
00
Судя по количеству Ваших сообщений ща появится свежереганный пользователь который посоветует что нить

Цитировать — Сообщение №2
05 августа 2010 года
00
ну уж ежели взялись писать по аглицки, то пишите правилно - STOCK :)

Цитировать — Сообщение №3
05 августа 2010 года
00
кому нужен оптовый то?
если кто и покупает, то штучно, я иногда в стоках неплохие вещи, которые днем с огнем в магазинах нашего города не сыщешь, покупаю

Цитировать — Сообщение №4
06 августа 2010 года
00
Дорого это в секондах одеваться

Цитировать — Сообщение №5
23 августа 2010 года
00
Цитата: Klavina
Всем доброго времени суток. У меня имеется вопрос по поводу STOK’а и SECOND HAND’а. Может кто-нибудь знает хорошего оптового поставщика? Посоветуйте, пожалуйста.
В поисковиках рыться не стала, поскольку на это нужно много времени, да и неопытный пользователь интернета я пока что.



Оптом сток и секонд советую закупать в SOVES. Что мне понравилось: отсрочка платежа, консультации менеджеров ну и скидочки там есть.
Позвоните им, они хорошо консультируют. Контакты смотрите на сайте, сайт без труда в любом поисковике найдете по названию.
Если и вправду не умеете пользоваться поисковыми системами, держите:
тел./ факс: (343) 368–75–71, 368–77–09
E-mail: [email]soves@list.ru[/email]


Цитата: Victor
Судя по количеству Ваших сообщений ща появится свежереганный пользователь который посоветует что нить


:baby:


Цитировать — Сообщение №6
23 августа 2010 года
00
а потом это всё появится в наших элитных модных магазинах ? Наверное это выгодно.............

Цитировать — Сообщение №7
23 августа 2010 года
00
Цитата: Вадим37
ну уж ежели взялись писать по аглицки, то пишите правилно - STOCK :)


В Квинсе и Бруклине правильные пацаны пишут - STOK, бгг


Цитировать — Сообщение №8
23 августа 2010 года
00
Цитата: Аскольд

:baby:



О!
Появился :D


Цитировать — Сообщение №9
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.