НОВОСТИ
Комментарии к новости: На пр. Мира пьяный водитель ВАЗа врезался в дерево

17 августа 2012 года

+2 -1
то часто придорожные деревья стали на дорогу неожиданно выскакивать...
Меня лично пугает то, что через годик этот алконавт будет снова за рулем.

Почему нельзя публиковать списки алкоголиков?

17 августа 2012 года #

+2 0
Думаешь,им сразу стыдно станет и они бухать за рулём перестанут?)
цитировать

17 августа 2012 года #

+2 0
лишать пожизненно?
цитировать

17 августа 2012 года #

+5 0
Что за бред.
И вчера и сегодня все частные машины по Мира ездят свободно
цитировать

17 августа 2012 года #

+4 0
В отношении перечисленных клиентов скорой помощи надо писать черепная травма головы нет там мозгов!
цитировать
Аноним

17 августа 2012 года #

+3 0
Цитата:
Что за бред.
И вчера и сегодня все частные машины по Мира ездят свободно


Так нарушают! Я удивляюсь, куда ГИБДД смотрит. Мост перекрывали когда, так у них посты стояли: из нарушителей, вроде, только СК и были.

цитировать

17 августа 2012 года #

+3 0
на Мира дерево встретить? Хорошо надо ужраться!
цитировать

17 августа 2012 года #

+2 0
Видел я это... Товаришь значит поругался с женой, решил покончить жизню свою самоубийством ударом об столб...но немного промахнулся, ушёл в дерево... тачка в хлам... потом в итоге он вообще дамой ушёл, у дпс спросил чё ему будет, говорят за деревья заплотит и всё)))
цитировать

17 августа 2012 года #

+11 0
Цитата:
Видел я это... потом в итоге он вообще дамой ушёл,



дАмой ушел? То есть ехал он еще парнем, а в следствии аварии поменял пол и ушел уже дамой?

цитировать

17 августа 2012 года #

+1 -4
Общественный совет при УМВД по Новгородской области проводит программу по привлечению к административной ответственности нарушителей ПДД при содействии неравнодушных граждан, видеорегистраторы которых зафиксировали такие нарушения. В УГИБДД Новгородской области передано уже больше 30 видеоматериалов, по которым возбуждены административные дела.
Общественный совет просит вас не оставаться равнодушными к ситуации на дорогах и поддержать данный проект.
Видео и фото факты можно выкладывать на файлообменник, а ссылку кидать в сообщении на сайте osmvd.ru или на почту osmvd@inbox.ru
цитировать

17 августа 2012 года #

+2 -1
ОСМВД спамер )))
цитировать

17 августа 2012 года #

+4 0
Цитата:
ОСМВД спамер )))


Не трожь.
Святое! )

цитировать

17 августа 2012 года #

+4 -1
Цитата:
ОСМВД спамер )))



Лучше быть спамером, чем пофигистом

цитировать
Аноним

17 августа 2012 года #

+4 0
Хоть один скан официального документа на сайт выложи!!кого наказали или привлекли
цитировать

17 августа 2012 года #

+2 0
Цитата:
Видел я это... Товаришь значит поругался с женой, решил покончить жизню свою самоубийством ударом об столб...но немного промахнулся, ушёл в дерево... тачка в хлам... потом в итоге он вообще дамой ушёл, у дпс спросил чё ему будет, говорят за деревья заплотит и всё)))



Хорошая отмазка в суде и парв не лишат... будет прикрыватсья глубокой психологической трамвой, поэтому всё произошедшее было в состоянии аффекта. такие законы )))

цитировать

17 августа 2012 года #

+2 0
Предупреждение лихачам трезвым и пьяным. На Мира бордюр не поднят, денег на это при ремонте почему-то не выделили, поэтому при большой скорости очень легко залететь на газон, а там и деревьев и столбов хватает.
цитировать

20 августа 2012 года #

0 0
Цитата:
очень легко залететь на газон, а там и деревьев и столбов хватает.



там к сожалению и пешеходов тоже хватает...

цитировать

24 августа 2012 года #

0 0
Цитата:


дАмой ушел? То есть ехал он еще парнем, а в следствии аварии поменял пол и ушел уже дамой?



простите, оговорился...))) но ешо чуток и точно бы ДАМОЙ убёг

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.