НОВОСТИ
Комментарии к новости: Мэрия Великого Новгорода решила потратить деньги на мобильные телефоны для избирательных комиссий на выборах губернатора

15 августа 2012 года

+6 0
млн. – для чего? Помогли бы лучше, кто действительно нуждается в этих деньгах, если лишние.

15 августа 2012 года #

+5 0
Такое ощущение, что читаешь заметки сумасшедшего. Одноразовые камеры уже купили. Теперь телефоны. Что-то подсказывает мне, что телефоны куплены не по 700 р за штуку.
цитировать

15 августа 2012 года #

+2 0
ФАКт
цитировать

15 августа 2012 года #

+3 0
Кто будет заряжать аккумуляторы, кто и где будет хранить между выборами, кто будет платить за связь, чья контора будет доставлять это удовольствие и за чей счёт? Явно, что спонсоров не будет.Неужели опять кредит и долги?
цитировать

15 августа 2012 года #

+3 0
Цитата:
Такое ощущение, что читаешь заметки сумасшедшего. Одноразовые камеры уже купили. Теперь телефоны. Что-то подсказывает мне, что телефоны куплены не по 700 р за штуку.


iphonы закупили? )))

цитировать
Аноним

15 августа 2012 года #

+3 0
Цитата:
Такое ощущение, что читаешь заметки сумасшедшего. Одноразовые камеры уже купили. Теперь телефоны. Что-то подсказывает мне, что телефоны куплены не по 700 р за штуку.


Одноразовые камеры? ...

цитировать

15 августа 2012 года #

+3 0
Цитата:

Одноразовые камеры? ...


Конечно одноразовые)), до следующих выборов они морально устареют и нужны будут новые, чтобы выборы были ещё честнее, а избирателям ещё удобней.

цитировать
Аноним

15 августа 2012 года #

+4 0
Лучше бы на эти деньги начали расселять аварийный дом на ул. Обороны!!!
цитировать
Аноним

15 августа 2012 года #

+7 0
Крыша совсем съехала. Неужели в члены избирательных комиссий попадают до такой степени несовременные люди, что не имеют собственных мобильных телефонов ?
цитировать
Аноним

15 августа 2012 года #

+5 0
Кстати, а как стать членом избирательной комиссии ?
цитировать

16 августа 2012 года #

+2 0
Цитата:
Кстати, а как стать членом избирательной комиссии ?


Надо уметь гонять наблюдателей, маскировать вбросы и быстро переписывать протоколы. Тогда в первые ряды.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.