НОВОСТИ
Комментарии к новости: Власти пообещали учесть наказы новгородцев при работе в 2013 году
Аноним

10 августа 2012 года

+3 -5
захвативших власть в стране и от имени народа разваливающих и разворовывающих всё, привлечь к народному суду .
редактировать удалить

10 августа 2012 года #

+6 0
Аноним, тебя за экстремизм привлекут, во всех темах постишь. Ведь ты совсем не аноним. Новые законы от пжива огого...
цитировать
Аноним

10 августа 2012 года #

+2 -5
Цитата:
Аноним, тебя за экстремизм привлекут, во всех темах постишь. Ведь ты совсем не аноним. Новые законы от пжива огого...

Видите, что незаконная власть воров и врагов народа Правду называет экстрмизьмом.

цитировать

10 августа 2012 года #

0 -2
Цитата:
Аноним, тебя за экстремизм привлекут, во всех темах постишь. Ведь ты совсем не аноним. Новые законы от пжива огого...


Сдаётся мне то провокатор какой, то не умный!

цитировать

10 августа 2012 года #

+4 -1
Цитата:
Видите, что незаконная власть воров и врагов народа Правду называет экстрмизьмом.


Дурилка ты картонная, я то знаю, что это правда, мне не нужно это доказывать. Я эту гнилую систему не меньше тебя ненавижу. Я просто тебе посоветовал быть поосторожнее в высказываниях или, наконец, пиши уже без анонима, если ты им надоешь, "анонимность" тебе не поможет. В сети нет анонимности.

цитировать

10 августа 2012 года #

+4 -1
кстати, по риторики, ты чистый комуняка. повторяешь одно и тоже за зюгановым, вот уже 20 лет. тупые комуняки, давно бы выкинули зюгашку - вам бы сразу попёрло.
цитировать

10 августа 2012 года #

0 -4
Фулхаус, тебе же сказали ты- провокатор неумный. Какие ещё комуняки? Демократия рулит давно. А ты пытаешься тормозить поступательную динамику))
цитировать
Аноним

10 августа 2012 года #

+2 0
Цитата:
Фулхаус, тебе же сказали ты- провокатор неумный. Какие ещё комуняки? Демократия рулит давно. А ты пытаешься тормозить поступательную динамику))

Какая демократия рулит? Дерьмократия это,но для обожравшихся валерьянки кошар может и демократия.

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.