НОВОСТИ
Комментарии к новости: В отношении новгородского чиновника, задержанного при получении взятки, возбуждено уголовное дело

09 августа 2012 года

+1 0
давно у нас руководители учреждений стали чиновниками? :)

09 августа 2012 года #

+1 0
"чиновник был задержан, он добровольно обратился в следственное управление с заявлением о совершенном преступлении и дал признательные показания"
гыгы смешно звучит. Написали бы лучше так - за неделю до получения взятки обратился с заявлением о том что знает о готовящемся преступлении.
цитировать
Аноним

09 августа 2012 года #

0 0
Цитата:
"чиновник был задержан, он добровольно обратился в следственное управление с заявлением о совершенном преступлении и дал признательные показания"
гыгы смешно звучит. Написали бы лучше так - за неделю до получения взятки обратился с заявлением о том что знает о готовящемся преступлении.



Все просто, после задержания он признал факт совершения им преступления т.е. явка с повинной

цитировать

09 августа 2012 года #

0 -1
Как же фамилия этого кристально честного человека, который взял взятку и раскаялся?
цитировать
Аноним

09 августа 2012 года #

0 0
А звать его Родион Рязанов
http://vnnews.ru/social/27558-novgorodskogo-chinov...
цитировать
Аноним

09 августа 2012 года #

0 0
Абракадабра какя-то - был задержан при получении взятки и сам добровольно обратился в следственные органы. Чего написали?
цитировать
Аноним

09 августа 2012 года #

+2 0
Нет не абракадарба. Оперативно-розыскные мероприятия проводились, как указано в статье, операми ФСБ, которые не наделены правом возбуждения дела и предварительного расследования. А обратился чиновник с явкой с повинной в другой орган, уполномоченный на возбуждение уголовного дела по ст. 290 УК РФ - Следственный комитет.
цитировать
Аноним

09 августа 2012 года #

0 -1
А тот кто давал что просто так!Я работаю там и знаю его как хорошего руководителя.Все для народа,я не поняла смысл.А что так этой организации не дают устанавливать ни чего.
цитировать
Аноним

09 августа 2012 года #

+1 -1
да-да...))))))))) а на соседней ветке тоже пишут про кристально честного чиновника, который ничего не решал и которого подставили..бедняжку...))))))))а они..честные слуги народа...бессребрянники...а мы их так...всё палками, да дела возбуждаем...
цитировать

10 августа 2012 года #

+1 0
Цитата:
А тот кто давал что просто так!Я работаю там и знаю его как хорошего руководителя.Все для народа,я не поняла смысл.А что так этой организации не дают устанавливать ни чего.



Скажите, только я не понимаю, что здесь написано?
Мне кажется таджики лучше по русски разговаривают, чем данная представительница анонимов...

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.