НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородские власти объявляют о начале ликвидации всех нелегальных таксистов

26 июля 2012 года

+6 0
если это приведет к нормальной конкуренции и снижению стоимости за проезд, это полезно, если это зака , то увы.

26 июля 2012 года #

+15 0
Какой раз я это слышу?
цитировать

26 июля 2012 года #

+7 -4
Когда это ликвидация конкурентов (легальных или нелегальных) приводила к СНИЖЕНИЮ цен? С чего бы им снижаться???
цитировать

26 июля 2012 года #

+8 0
Еще раз говорю - не надо никуда ехать. Мы вам подскажем номера телефонов, позвоните вызовите и они сами к вам подъедут....
цитировать

26 июля 2012 года #

+4 -6
Мне вот интересно, а почему теже "офицалы" не могут поднять уровень обслуживания до "нелегалов". Давно уже забил на таксопарк или "пятерки". Звонок к "нелегалам" И всегда(ко мне по крайней мере) приезжает иномарка + водитель, видя что я с ребенком, сразу достает детское автокресло из багажника.После вызова, приходит смс, что такая-то машина подъедет во стока-то время, когда подъезжает приходит смс, что машина подъехала. Соответственно не надо ждать такси на улице.
цитировать

26 июля 2012 года #

+8 -1
Лучше сначала все конторы нелегайно укладывающие асфальт поймали кроме моста А.Невского невидно техники работающей в городе ,а лето уже к концу опять без дорожье будет в самом благоустроином городе северо-запада
цитировать
Аноним

26 июля 2012 года #

+3 -4
Борьба с ветряными мельницами. Обеспечьте людей работой, что бы им не приходилось выживать в такси за 15 тыр дохода в месяц.
цитировать

26 июля 2012 года #

+3 -2
Цитата:
Мне вот интересно, а почему теже "офицалы" не могут поднять уровень обслуживания до "нелегалов". Давно уже забил на таксопарк или "пятерки". Звонок к "нелегалам" И всегда(ко мне по крайней мере) приезжает иномарка + водитель, видя что я с ребенком, сразу достает детское автокресло из багажника.После вызова, приходит смс, что такая-то машина подъедет во стока-то время, когда подъезжает приходит смс, что машина подъехала. Соответственно не надо ждать такси на улице.


Пользуюсь "6х5". Нареканий нет, всегда машина и салон чистые, машина удобная.

цитировать

26 июля 2012 года #

+2 -6
Цитата:
Борьба с ветряными мельницами. Обеспечьте людей работой, что бы им не приходилось выживать в такси за 15 тыр дохода в месяц.


Думаю дееспособный гр-н должен сам себя "обеспечить".
Мы не в Испании с 25% уровнем безработицы.

цитировать

26 июля 2012 года #

+4 0
Заголовок - огонь! "Ликвидация всех нелегальных таксистов"... К стенке ставить что ли будут? Или сжигать на кострах вместе с машинами? =)
цитировать

26 июля 2012 года #

+6 -1
Цитата:
Борьба с ветряными мельницами. Обеспечьте людей работой, что бы им не приходилось выживать в такси за 15 тыр дохода в месяц.


Обеспечить??? Кого??? не надо пи...ть, что за 15 тыр. в месяц сидите и геморрой на стоянке зарабатываете. Вы и за 40 тыр. в месяц НЕ БУДЕТЕ работать руками!!!

цитировать

26 июля 2012 года #

0 -3
Цитата:

Пользуюсь "6х5". Нареканий нет, всегда машина и салон чистые, машина удобная.

очередного колмовского столба вам

цитировать

26 июля 2012 года #

+2 0
Цитата:

Пользуюсь "6х5". Нареканий нет, всегда машина и салон чистые, машина удобная.



Удобная и чистые... если дозоветесь. В половине случаев "машинки в вашем районе нет", увы. Если бы не это — никаких претензий.

цитировать
Аноним

26 июля 2012 года #

+3 0
Водятлов, низко летающих, на логанах таксопарка ещё и на права пересдать заставить!!!
цитировать

27 июля 2012 года #

0 0
Ликвидация - это звучит)) Предлагаю их сначала дустом..
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.