НОВОСТИ
Комментарии к новости: В Новгородской области участились случаи СМС-мошенничества

24 июля 2012 года

+6 0
что тут сказать...
В ситуации с девушкой и банковской картой - это естественный отбор.

В остальных двух ситуациях действительно жаль людей. Они отдавали деньги и на первом месте у них были мысли о своих близких/любимых. Когда приехали за деньгами к пожилой женщине надо было бы изловить и к позорному столбу....

24 июля 2012 года #

+8 0
Был случай,СМС пришла ,что типа мама вышли 900 руб на номер и т.д.Ну не мама я,Да и сыны СМС -ками не общаются.Ловят лохов,разводят последних советских людей,привыкших доверять людям.А вот почему на зонах мобилы у осужденных я не знаю,коррупция наверное.
цитировать
Аноним

24 июля 2012 года #

+2 -1
Жесть, еще остались люди которые ведутся на этот способ с родственниками...
цитировать

24 июля 2012 года #

+6 0
Цитата:
Был случай,СМС пришла ,что типа мама вышли 900 руб на номер и т.д.Ну не мама я,Да и сыны СМС -ками не общаются.Ловят лохов,разводят последних советских людей,привыкших доверять людям.А вот почему на зонах мобилы у осужденных я не знаю,коррупция наверное.


Мне тоже такое приходило. В ответ отправил: сцука, домой можешь не приходить. :D

цитировать

24 июля 2012 года #

+1 0
Мда, уж. Как так можно отсылать деньги, ничего не зная о ситуации?
цитировать

24 июля 2012 года #

+2 0
Без лоха и жизнь плоха....а старых людей действительно жаль, поэтому предупреждайте своих родных и близких о подобных разводах.
цитировать
Аноним

25 июля 2012 года #

+2 0
Согласен с RikkiTikkiTavi насчет девушки.

Про бабку: сама виновата. Неважно о ком она думала - это нарушение закона РФ. Если ее внук/сын и т.д. виноваты, то они должны ответить за свои даяния.

Сразу приведу пример(обязательно кто-то бабку будет защищать): этот родственник сбил насмерть мужика у которого 2-ое маленьких детей и жена остались. Бабка отмазала своего родственника. А завтра этот родственник снова ездит --> убивает. Нормально?

Развели в этой ситуации только одного, мужика. Т.к. он собирался помочь своей жене и делал все для этого. На таком нельзя наживаться. Расстреливать за это надо...
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.