НОВОСТИ
Комментарии к новости: Ещё один кандидат в губернаторы Новгородской области подал документы в избирком
Аноним

12 июля 2012 года

0 -1
дал комментарий.
редактировать удалить
Аноним

12 июля 2012 года #

0 -1
Уже дал комментарий.
цитировать
Аноним

12 июля 2012 года #

+2 0
Хорошо, будет хоть за кого голосовать.
цитировать

12 июля 2012 года #

+1 -1
зачем нам пенсионер?
цитировать
Аноним

12 июля 2012 года #

+2 -1
Военный пенсионер. В таком возрасте мужчина ещё не считается пенсионером, накопленный опыт, огромный, используется в полном объеме. И он помоложе действующего главы. То что он предприниматель, также плюс, знает трудности с которыми сталкивается новгородские бизнесмены.
цитировать

12 июля 2012 года #

+3 0
Патриоты России такая же партия как и ЕР,я понимаю ее участие в выборных процессах когда требуется оттянуть голоса от ,так сказать ,не дружественных ЕР партий.Но в этот раз зачем ?Или для большей лигитимности якобы выборов?
цитировать

12 июля 2012 года #

+2 0
Цитата:
То что он предприниматель, также плюс, знает трудности с которыми сталкивается новгородские бизнесмены.


Лучше бы он знал о том бардаке в области, в котором простому народу как-то жить надо. Народа, таки, больше, чем бизнесменов с вумэнами. А если бы он еще и не только языком трепал, то вообще бы хорошо.

цитировать

12 июля 2012 года #

+3 0
Лучше бы Роман Абрамович подал документы в Новгородский избирком - я бы за него проголосовал....
цитировать
Аноним

12 июля 2012 года #

0 0
Цитата:
Лучше бы Роман Абрамович подал документы в Новгородский избирком - я бы за него проголосовал....



Он Путину то отказал на Чукотку вернуться, а тут какую-то неприбыльную новгородчину

цитировать

12 июля 2012 года #

0 0
Цитата:
Военный пенсионер. В таком возрасте мужчина ещё не считается пенсионером, накопленный опыт, огромный, используется в полном объеме. И он помоложе действующего главы. То что он предприниматель, также плюс, знает трудности с которыми сталкивается новгородские бизнесмены.


тем более военный...не надо...он будет решать только свои пенсионные проблемы

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.