НОВОСТИ
Комментарии к новости: Филиал компании Росгосстрах в Новгородской области подвел итоги 1 квартала 2012 года
Аноним

28 мая 2012 года

+1 0
упомянуть о том, что очень много сотрудников за последнее время из этой организации ушли по разным причинам, основная из которых нынешний стиль руководства филиала...
редактировать удалить
Аноним

29 мая 2012 года #

+1 0
Гамно-компания
цитировать
Аноним

29 мая 2012 года #

+1 0
да нынешний стиль руководства развалит филиал в Новгороде окончательно..(
цитировать
Аноним

29 мая 2012 года #

+1 0
Сегодня я сама впервые смогла убедиться в том, насколько "одаренна" нынешний руководитель этой страховой компании в нашей области. Ее "перлы" в ходе обсуждения серьезного вопроса вызывали у меня недоумение и жалость к ней. Неудивительно, что от такого горе-директора все бегут: и работники, и страхователи
цитировать
Аноним

29 мая 2012 года #

0 0
а у меня вызывают жалость люди, которые работают под ее руководством, вернее сказать самодурством..и еще очень грустно видеть, как разваливается все то, что было создано с таким трудом прежней командой руководства(((
цитировать
Аноним

30 мая 2012 года #

0 0
Цитата:
а у меня вызывают жалость люди, которые работают под ее руководством, вернее сказать самодурством..и еще очень грустно видеть, как разваливается все то, что было создано с таким трудом прежней командой руководства(((



Да, жалко труды Сергея Васильевича. Как там небыло плохо, костяк народа держался и бизнес шел!

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.