НОВОСТИ
Комментарии к новости: Очередное дело о возбуждении ненависти в социальной сети заведено в Великом Новгороде

17 мая 2012 года

+13 0
по антирусской статье кого-то подтягивают - новгородская область план чтоли выполняет за весь северо-запад? А почему не судят жителей южной части страны и выходцев оттуда? У них у каждого второго в соц.сетях реализуется комплекс нац.меньшинства путем оскорбления и возбуждения ненависти по отношению к этническому большинству (надеюсь, всё политкорректно написал?).
Аноним

17 мая 2012 года #

+13 0
Цитата:
Опять по антирусской статье кого-то подтягивают - новгородская область план что ли выполняет за весь северо-запад? А почему не судят жителей южной части страны и выходцев оттуда? У них у каждого второго в соц.сетях реализуется комплекс нац.меньшинства путем оскорбления и возбуждения ненависти по отношению к этническому большинству (надеюсь, всё полит корректно написал?).


Действительно! Почему только русских привлекают? А этих - выходцев что же щадят ? Поведение то у них не всегда адекватное ..

цитировать
Аноним

17 мая 2012 года #

+5 -3
Дааа, боятся воры и самозванцы, узурпировавшие власть на Руси Народной Правды. Но недолго этих гадов терпеть осталось, трещит их бандитский режим по швам и скоро окажутся они на столбах.
цитировать
Аноним

17 мая 2012 года #

+10 0
Вот тут спрашивают, почему только русских в Русской стране судят, хватают и унижают, а потому, что власть у нас антирусская, антинародная и следовательно-нелегитимная.
цитировать

17 мая 2012 года #

+4 0
полицаи долбанные
цитировать
Аноним

17 мая 2012 года #

+4 0
И законы колониальные.
цитировать

17 мая 2012 года #

+3 0
Цитата:
"— По версии следствия, в период с 26 января по 28 января 2012 года подозреваемый разместил на своей странице Интернет-сайта «vkontakte.ru» два видеоролика с негативной оценкой человека или группы лиц по признакам расы, национальности. К данным файлам имелся свободный доступ и после размещения они стали объектами изучения и просмотра со стороны пользователей сети Интернет, — сообщили в СУ СКР по Новгородской области."
Хочу такую работу, чтобы то же сидеть в интернете и выискивать всякую ерунду! Да еще и за это деньги получать! Как попасть на такую работу?



ЖЖЖ пишет всегда бред, но тут +100

цитировать

17 мая 2012 года #

+3 0
http://www.nakanune.ru/articles/16500/ Вот почитайте ссылочку. Что характерно, автор сего никакой ответственности не понёс.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.