НОВОСТИ
Комментарии к новости: Лидер ЛДПР Владимир Жириновский может выдвинуть свою кандидатуру на выборах губернатора Новгородской области

23 апреля 2012 года

+8 -2
всероссийский клоун...

23 апреля 2012 года #

+3 -2
Жириновский и казаки...Точно кердык будет.
цитировать
Аноним

23 апреля 2012 года #

+5 -3
А почему бы и нет ?
цитировать

23 апреля 2012 года #

+2 -5
А почему бы и да?
цитировать

23 апреля 2012 года #

+3 -5
нехватало ещё!!!
цитировать

23 апреля 2012 года #

+2 -2
Цитата:
мельчает, всероссийский клоун...


все когда-нибудь теряют форму и переходят на лигу ниже.

цитировать

23 апреля 2012 года #

+5 -1
УУУУРРРААААА. Наконец то порядок будет.
цитировать

24 апреля 2012 года #

0 0
ХА-ХА-ХА, жу-жу-жу...
Так да, с таким неудевительным результатомм опроса "кто гебером будет", этот запросто пройдёт, попафосней будет остальных лидеров местной предвыборной гонки...
цитировать

24 апреля 2012 года #

+3 -2
Какой бы ни был Жириновский, но порядку будет больше чем при нынешнем пенсионере. Жириновский все душой за РОССИЮ а нынешний за свой карман.
цитировать

24 апреля 2012 года #

+2 -1
Цитата:
Какой бы ни был Жириновский, но порядку будет больше чем при нынешнем пенсионере. Жириновский все душой за РОССИЮ а нынешний за свой карман.


Жирик за Россию?????????????????? Какой душой?????? В карманах у него вся душа!

цитировать

24 апреля 2012 года #

0 0
Едет к нам следующий пенсионер на пару лет? Смех-смехом, но думаю что "пиписка" у Жириновского побольше будет чем у Митина. Может ее хватит на продавливание аэропорта, третьего моста и т.п.?
цитировать

24 апреля 2012 года #

0 0
Цитата:
Едет к нам следующий пенсионер на пару лет? Смех-смехом, но думаю что "пиписка" у Жириновского побольше будет чем у Митина. Может ее хватит на продавливание аэропорта, третьего моста и т.п.?


Кто-нибудь скажет: для чего, и для кого нужен здесь аэропорт? Кто будет летать?

цитировать

24 апреля 2012 года #

0 0
Цитата:

Кто-нибудь скажет: для чего, и для кого нужен здесь аэропорт? Кто будет летать?

Mike полетит, я полечу, Жирик полетит..... А, впрочем, из Пулково удобнее

цитировать

24 апреля 2012 года #

0 0
[quote]
Кто-нибудь скажет: для чего, и для кого нужен здесь аэропорт? Кто будет летать?[/quote

Вы в курсе, что много уже лет проблемы с билетами на поезд в Москву?
Про сидячие места не знаю, может иначе, но купе,св - не уехать не приехать толком. Поэтому даже(тоже много лет) придумали "вагоны повышенной комфортности" дороже св - и ездят люди, и нет билетов... Физические коммуникации, перемещения остаются необходимы, даже при наличии интернета)) А как в Москву ещё добраться?
На авто по "трассе" ?? Если 15 лет назад я доезжал, было дело, за 4,5 часа, то сейчас столько из Питера можно ехать...
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.