НОВОСТИ
Комментарии к новости: Новгородский пиар-специалист о выборах губернатора: Любой кандидат извне объединит недовольных действующим курсом
Аноним

03 апреля 2012 года

+3 -2
примером того, что любой противник действующей власти победит на честных выборах, является разгромная победа над кандидатом партии "сласти" Марины Костюхиной в Боровичах.
редактировать удалить

03 апреля 2012 года #

+2 -3
Пиар-специалисты вполне могут ошибаться. Это лишь мнение. Очень многое зависит от конкретной кандидатуры. Кто-то сможет объединить новгородцев, а кто-то и подавно нет.

Анониму: вот только президентские выборы и выбору в думу полностью опровергают ваши слова...
цитировать
Аноним

03 апреля 2012 года #

+2 -2
Возможно и появится кандидат, который встряхнет сие болото. Не думаю что кто будет против.
цитировать

03 апреля 2012 года #

+3 0
Это если кого "со стороны" пришлют, да и то, если человек с именем будет... возможно что-то и получится.
А из местных вариантов никто Митина не победит!

цитировать

04 апреля 2012 года #

+1 0
Объединить недовольных не получиться! Они продолжат быть недовольными даже тем, что их объединили! Категорически против Митина в первую очередь пара так называемых оппозиционеров, несколько их припевал и хомячки у клавы! Но, к счастью, интернет - это не весь электорат. Обычнве люди сполне поддержат действующего губера хотя бы потому, что стабильность лучше, чем что-то новое извне! Правильно Master_V написал, никто из местных не победит!
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.