НОВОСТИ
Комментарии к новости: СКР: Гражданин Азербайджана пытался за 200 рублей подкупить инспектора новгородской ДПС
Аноним

06 марта 2012 года

+4 -1
давал, вот и получил.
А вопщета и я терь побаиваюсь
редактировать удалить
Аноним

06 марта 2012 года #

+5 0
В Азербайджане без этого и шагу не ступить, и ни в чей кабинет не постучаться. Так было даже в советские времена.
цитировать
Аноним

06 марта 2012 года #

+5 0
Цитата:
Мало давал, вот и получил.
А вопщета и я терь побаиваюсь




А вот некоторые сотрудники ДПС и не стесняясь до сих пор просят.

цитировать
Аноним

06 марта 2012 года #

+6 0
Цитата:



А вот некоторые сотрудники ДПС и не стесняясь до сих пор просят.


меня недавно остановили, дак сразу подбежал второй и пристально наблюдал за процессом составления протокола, никаких пауз, вот я и труханул

цитировать

06 марта 2012 года #

+7 0
за это штраф 100р, а он 200 пихал. во придурок
цитировать

06 марта 2012 года #

+5 0
Галочку надо было поставить что работают денег не берут.Вон под Валдаем хорощо берут. 500 и 1000 без проблем
цитировать

06 марта 2012 года #

+4 -2
Цитата:
Галочку надо было поставить что работают денег не берут.Вон под Валдаем хорощо берут. 500 и 1000 без проблем


А ты не нарушай ПДД и не унижайся, тряся бумажником. Глядишь и коррупции поменьше станет.

цитировать
Аноним

06 марта 2012 года #

+5 -4
Мало давал. Путин же увеличил зряплаты на содержание полицаям (кстати из наших карманов), поэтому и давать нужно было больше.
цитировать
Аноним

06 марта 2012 года #

+5 -4
Нет никаких сомнений, что полицейские инспектора дорожного регулирования (ПИДОРы) взяточники.
цитировать
Аноним

06 марта 2012 года #

+5 -3
Всех полицаев нужно распускать и создавать для защиты граждан отряды народной милиции.
цитировать
Аноним

06 марта 2012 года #

+2 -1
С повышением зарплат полицаи стали брать больше. Поясняют так, что риск потерять работу теперь увеличился и взятки стоят дороже.
цитировать

07 марта 2012 года #

0 0
Тухлый тролль уймись.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.