НОВОСТИ
Комментарии к новости: Сергей Митин предложил тверской делегации подумать о покупке новгородских автомобилей «SILANT»
Аноним

03 февраля 2012 года

+7 0
что это за автомобиль такой - «SILANT» ? Кто из руководства области на нем ездит? Как машинка, надежна?[/quote]Гамно,не советуем связываться,с ремонта наша не выходит.
редактировать удалить

03 февраля 2012 года #

+3 0
Цитата:
А что это за автомобиль такой - «SILANT» ? Кто из руководства области на нем ездит? Как машинка, надежна?

Вся администрация по жкх))

цитировать

03 февраля 2012 года #

+3 0
Цитата:

Да, тогда это довольно популярный авто! интересно, а где о нем можно почитать отзывы, на каких автомобильных выставках учавствовал?


отзывы только тут))) как заупокойная песня))) ибо урод редкостный)))

цитировать

04 февраля 2012 года #

+1 -3
Цитата:
Гамно,не советуем связываться,с ремонта наша не выходит.

Или Вы такой водитель, или "ремонтёр". Дали мне прокатиться на этом "ГОРЫНЫЧЕ" на днях( машина больше года в частных руках). Это что-то! Я думал ,круче 66-го ГАЗона ничего не придумают...Ан нет. Сделали. Тяга как у танка, и куча навески. Такого класса и специализации только УНИМОГ. Разница в цене 1:10(это минимум)! А Вы много в Новгороде видели УНИМОГов? Их нет. Хороший аппарат.

цитировать

04 февраля 2012 года #

0 -3
Цитата:

отзывы только тут))) как заупокойная песня))) ибо урод редкостный)))

Ну по любасу красивше тебя!

цитировать
Аноним

04 февраля 2012 года #

+2 0
Цитата:
Или Вы такой водитель, или "ремонтёр". Дали мне прокатиться на этом "ГОРЫНЫЧЕ" на днях( машина больше года в частных руках). Это что-то! Я думал ,круче 66-го ГАЗона ничего не придумают...Ан нет. Сделали. Тяга как у танка, и куча навески. Такого класса и специализации только УНИМОГ. Разница в цене 1:10(это минимум)! А Вы много в Новгороде видели УНИМОГов? Их нет. Хороший аппарат.

Во во ,куча навески-она то и заип...

цитировать

04 февраля 2012 года #

+1 0
Цитата:
Ну по любасу красивше тебя!


по любасу ты только с лошади слез!!)))

цитировать

05 февраля 2012 года #

0 0
не сочтите за труд досмотреть до уборки парка культуры (1982 год), фотографию не получилось выделить отдельно, извините.Машинка на фото ничего не напоминает?

http://www.fishki.net/comment.php?id=103609

цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.