НОВОСТИ
Комментарии к новости: ГЭС "Ляскеля" (Карелия) первой в России получила квалификацию объекта, работающего на основе возобновляемого источника энергии

21 января 2012 года

0 0
наличие дочерних и аффилированных компаний с готовой схемой, и наличие смычки с региональными властями. Мухи и котлеты?

21 января 2012 года #

0 0
ГЭС на широте карелии-это мифология чистейшей воды и прямой урон стране. имея ввиду исключительно большую инерцию постсоветских ТЭЦ в плане регулирования мощности и аццки большую инерцию АЭС,следует думать не о затапливании охренительнейших площадей на среднерусской равнине и заболачивании еще более ошизительных районов с изменением геогидрологической обстановке,а о более оперативной регулировке мощности. даже если для этого требуется капитальная реконструкция источников.
цитировать

21 января 2012 года #

0 0
кроме того,если считается,что ГЭС не имеет никакого отношения к сжиганию углеводородного топлива и к термоядерной реакции-это не просто заблуждение. это т.н. "золотой дождик". причём-прямо в раскрытые рты,внаглую.

если ты считаешь возможным для себя лезть в технологические схемы объектов энергетики в масштабах страны-ты должен быть а) подготовлен, б) иметь опыт оперирования хоть каким-либо источником мощности, в) ты обязан представлять себе принципы устройства системы энергообеспечения страны целиком, г)ты должен был принять присягу этой стране.

в связи с чем-вапроц:какого хрена в энергетике делают ставленники жидобайса,если сам жидобайс лично уже давно не интересуется темой,оставив её преемникам?
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.