НОВОСТИ
Комментарии к новости: Самая дорогая платная дорога в Европе (Псковская область): фоторепортаж ИА REGNUM

03 января 2012 года

+7 0
больших возможностей для несуществующего среднего класса загубила промышленность, авиацию, глушит РЖД, поднимая тарифы, лишила большинство проживающих пользоваться благами цивилизации, оставляя китайские тряпки и жвачку. Введя платные дороги , остановит весь автопром. Пользоваться дорогами будет только финансовая и административная элита, остальные будут долбаться на проселках.

03 января 2012 года #

+1 0
вот сам фоторепортаж
http://www.regnum.ru/news/1485713.html
цитировать

03 января 2012 года #

+2 0
Кто-то из регнумовских корров поехал на каникулы в Прибалтику на собственном авто, и на тебе новость. Дороге сто лет в обед.
цитировать

04 января 2012 года #

+1 0
Цитата:
вот сам фоторепортаж
http://www.regnum.ru/news/1485713.html



Пройдя по ссылке увидел квитанцию. Оператора можно уволить, автомат поставить. Проезд может будет чуть дешевле, но вырастет безработица.

цитировать

04 января 2012 года #

+5 0
А в сентябре еще было 150 руб! За несколько месяцев цена взлетела вдвое! Такими темпами скоро до штуки дотянут. Но а дорога действительно местами жесть.
Весело будет тогда когда половина дорог платными станут, например, Москва - Питер, говорят в этом году должны появиться 2 или 3 платных участка. А самый прикол с новой дорогой, вроде как бабло попилили и строить вообще не собираются, будут из существующей платную делать.
цитировать

04 января 2012 года #

+1 0
Странааааааа! Ёшкин кот!!!!!
цитировать

04 января 2012 года #

0 0
vladd, дорога Москва-Питер строится (пока что только около Москвы и сейчас начинают обход Вышнего Сволочка). Просто она будет частями вводиться. Т.е. и будут постепенно появляться новые платные участки.
цитировать

Добавить комментарий

Чтобы добавить комментарий, необходимо войти под своим логином.
Вы используете мобильную версию сайта.
Перейти на полную версию.